Во время рабочего визита президента в Одессу произошел казус – планам Владимира Зеленского помешал всем известный «персонаж»

В субботу, 13 июля в Одессе не состоялся забег Владимира Зеленского по  так называемой трассе Здоровья.

Об этом сообщает «Думская»:

«Утром в субботу, 13 июля, президент Украины Владимир Зеленский не смог пробежать по Трассе здоровья». Как известно, президент сейчас находится в Одессе и с утра собирался пробежаться вдоль моря вместе с одним из кандидатов от партии «Слуга народа».

Так пробежке помешал мужчина, переодевшийся в Дарта Вейдера:

«Тот направил приглашение с вечера и рассчитывал на совместный забег. «Вейдера» сопровождали люди в костюмах Чубакки и галактических штурмовиков – персонажи известной саги «Зведные войны»». «Звездный генерал» президента так и не дождался – тот не приехал на запланированное мероприятие.

Мужчина в костюме Вейдера позабавил местную публику:

«Я хочу предложить Президенту свою кандидатуру на пост Минобороны. Я знаю, что хорошо впишусь в его команду. У меня большой опыт руководителя и я знаю, что надо делать на этом посту. Первым делом я проведу парад ко Дню Независимости всего за 10 тысяч гривен — это с учетом всех откатов», — заявил он собравшимся на месте журналистам.

Фото: dumskaya.net

 

Жара и холод поделили Украину: синоптики озвучили прогноз на выходные

Напомним, выяснилась правда о взорвавшем сеть фото под условным названием «Зеленский на крыше Рады».

Недавно в сети опубликовали фото мужчины и женщины на куполе здания ВР Украины. Мужчина, из далека, очень походит на президента Украины Владимира Зеленского. Так сейчас «тайна» пары на крыше Рады — вскрыта.

Как оказалось, у мужчины и женщины, которые были сфотографированы на куполе Верховной Рады в Киеве, нет никаких личных отношений, передает «Обозреватель»:

«Знакомы около пяти лет, связывает только работа».

Об этом рассказали сами виновники «шумихи» – 44-летний первый замглавы аппарата ВР Петр Боднар, женат, с ним на крыше была незамужняя 37-летняя руководитель секретариата Татьяна Подольская. По словам фигурантов на фото был зафиксирован всего лишь телефон, на который Боднар фотографировал перила сооружения на крыше Рады. Выглядело же со стороны все намного интересней – будто мужчина вручает женщине кольцо и при этом становится, по традиции, на одно колено. Все дело всего лишь в ракурсе, с которого было сделано фото.

Напомним, Зеленский назвал дату, которая кардинально изменит жизнь в Украине: что произойдет 5 сентября.

Как сообщала Politeka, Зеленский договорился с Евросоюзом, Путина ждет новый удар: «Мое любимое слово».

Также Politeka писала, что Зеленский поразил заявлением о встрече с Трампом, в Кремле затаили дыхание.