Сегодня, 15 июля, дочь президента Владимира Зеленского Александра празднует свой день рождения

Девочке исполнилось 15 лет.

Елена Зеленская по этому поводу сделала очень личное, нежное, интимное признание, разместив общее фото в Инстаграм.

«Лучшая девочка на земле! С днем рождения! 15 лет, как ты учишь меня быть мамой! Люблю тебя!» — написала под фото Елена Зеленская.

Сам президент Владимир Зеленский также не удержался и присоединился к поздравлениям дочери, разместив соответствующий пост у себя на страничке в соцсети.

«Сегодня тебе 15)))) ЛЮБЛЮЮЮЮ !!!! Моя Сашуня)», — написал президент под фото дочери.

Отметим, президентская чета воспитывает двоих детей – дочь Сашу 2004 года рождения и сына Кирилла, который родился в 2013 году.

По словам Владимира Зеленского, его дочка Саша любит заниматься музыкой.

Путин жестко опозорился маразмом об Украине: «Кинули как л*ха»

«Вот Саша играет на фортепиано. Я ей говорю, что, не выучив нот, играть она не сможет, а она садится и на слух воспроизводит услышанную мелодию», — признавался он в одном из интервью.

Он говорил дочери, что без базового обучения вряд ли можно чего-то достичь, но она своим талантом доказывала ему обратное. Известно, что дочь президента Александра учится в элитной Новопечерской школе, в 9 классе.

Недавно первая леди призналась, что муж уже переживает за будущую профессию дочери Александры.

Зеленская отметила, что Александра в последнее время подумывала о журналистике, но после избирательной компании она сообщила, что не хочет в это лезть.

«Планы относительно будущей профессии меняются, причем очень часто. Вова по этому поводу начинает немного переживать, ведь нам уже надо готовиться к поступлению. И хотя осталось еще три года, надо уже определяться, какие предметы должны быть в приоритете. А Саша пока думает. Последние ее мысли были связаны с журналистикой, но после всех этих скандалов она сказала, что не хочет лезть в эту грязь. Мы пытаемся ей объяснить, что журналистика бывает разной, не все журналисты одинаковы. Так что пока она решает», — рассказала Елена Зеленская.

Напомним, Елена Зеленская ошарашила внешним видом: топ самых вызывающих нарядов, «от кроссовок до брендов».

Как сообщала Politeka, несдержавшая эмоций Елена Зеленская отвесила «сладкую» оплеуху мужу, неожиданные фото.

Также Politeka писала, что Елена Зеленская в траурном наряде не смогла сдержать эмоции: появились фото.