В интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина, который превратился в свое любимое существо

Снимок опубликовал художник Андрей Петренко в Twitter.

«Путин – повелитель червей», — говорится в подписи.

На опубликованной фотожабе Путин предстает в образе главного героя из игры «Червяк Джим». При этом оружие его больше напоминает кактус в горше, а на заднем плане видны уничтоженные ветряки для добычи электроэнергии. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

#путин#повелитель червей…https://t.co/YlH1uxdWBz pic.twitter.com/6gRoP6l17n

— #Petrenko Andryi (@Petrenko_Andryi) July 16, 2019

«Ху*ло-Джим», «ахахах, пыня в латексе», «это ж латекс», «Пыня в облегающем…», — пишут они.

Как сообщалось ранее, над президентом России Путиным уже начинают издеваться его же верные пропагандисты. Так, отличилась небезызвестная Ольга Скабеева, которую журналистка одного из украинских телеканалов метко назвала «сливным бачком».

Большой прокол Скабеевой заметил украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий, который написал об этом на своей странице в соцсети Facebook.

Кремлевская пропагандистка опубликовала в своем Telegram-канале шутку о росте президента РФ Владимира Путина. Однако это шутку можно учитывать, как унижение главы государства.

Скабеева прибыла в японский город Осака, где состоится саммит G20. Там она, видимо, расслабилась и, что называется, потеряла нюх. Поскольку пошутила над маленьким ростом Путина, опубликовав фото японского таможенника, стоящего на возвышении. «Путина ждет», – подписала снимок пропагандистка.

«Руссо-пропагандонша Скабеева накануне визита Путина в Осаку запостила на своем Telegram-канале шуточку с японским таможенником. Ну, и зачем так шутить над президентом-карликом?», – прокомментировал Голобуцкий.

Как сообщалось ранее, в сети подняли на смех топ-пропагандистку президента РФ Владимира Путина за позор в ПАСЕ. Об этом сообщил народный депутат Украины Борислав Береза.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью: «У деда лицо поплыло».

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой: «Плешивая собака».

Также Politeka писала, что Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох».