Воины ВСУ  «порадовали» террористов патриотическими листовками

Об этом в Facebook сообщил офицер ВСУ Анатолий (Штирлиц) Штефан.

«На позиции оккупантов сбросили патриотические листовки с приглашением в славную 200-ую бригаду», – написал он.

На листовках изображены ликвидированные террористы Михаил «Гиви» Толстых и Арсен «Моторола» Павлов и надпись «До скорого!».

Ранее, у себя на странице в Facebook видеозапись уничтожения террористов «Л/ДНР» украинскими военными опубликовал офицер ВСУ Анатолий Штефан (позывной «Штирлиц»).

На кадрах отчетливо видно, как боевики пытаются убежать и спрятаться в лесопосадке, но их накрывает удар артиллерии ВСУ .

«На одном из направлений фронта открыли пункт приема личного состава оккупантов в» 200 бригаду «. Четыре воина» Дирляндии «так быстро спешили, чтобы успеть, и, наконец, они там. Причем все и сразу, комиссия пройдена», — пишет Штефан под видео.

В комментариях украинцы одобрили и похвалили работу наших военных. «Общественность требует повторить))», «Зарядили хорошим настроением на всю неделю», «Как точно сработано, благодаря волонтерам которые купили беспилотники», — пишут под видео.

Ранее, российские оккупанты обстреляли мирную жительницу на Донбаси.

Боевики крайне озверели и атаковали дом в мирной деревушке из крупнокалиберных пулеметов. Об этом на своей странице в Facebook рассказала пресс-секретарь полиции в Луганской области Татьяна Погукай.

«Сотрудники следственно-оперативной группы Попаснянского отдела полиции, которые прибыли по вызову, провели осмотр места происшествия и изъяли пулю, которая пробила стену дома насквозь. Хозяйка дома, которая во время обстрела находилась в соседней комнате, к счастью, не пострадала «, — пишет она.

Вопиющий случай произошел в Луганской области. Оккупационные войска открыли огонь из крупнокалиберного пулемета со стороны временно оккупированного города Золотое-5. В результате обстрела повреждены дом 75-летней женщины из поселка Золотое-4, которая проживает на улице Стандартная.

Напомним, боевики расстреляли ВСУ с территории России, пугающие кадры с места бойни.

Как сообщала Politeka, скандал Зеленского и ВСУ набирает обороты, на Майдан выводят бойцов.

Также Politeka писала, что боевики решили превратиться в дикарей и стали посмешищем: «Так духовно, скрепно».