17 июля будет Лунное затмение, будьте осторожны

В древности затмения считались дурным знаком, предрекающим беду. В наши дни они являются символом перемен. Лунное затмение, которое состоится 17 июля 2019 года — это окончание чего-то важного в вашей жизни, сообщает segodnya.

лунное затмение 21 января

Вы резко поймете, что от чего-то нужно полностью отказаться либо что-то нужно кардинально изменить. Лунное затмение затронет отношения, карьеру и семейную жизнь каждого человека.

Астрологи утверждают, что Луна — это наши эмоции и чувства, а также зона бессознательного — желания и страхи, которые живут глубоко внутри. Во время лунного затмения именно эта часть нашей личности освобождается и выходит наружу.

Поэтому 17 июля важно соблюдать некоторые правила, чтобы легче пережить этот сложный астрологический период.

солнечное затмение

Что нужно делать во время лунного затмения:

  • Начните позитивно мыслить. От желаний и мыслей во время затмения зависит ваше будущие, которое в этот период закладывается на ближайшие семь лет. Чтение молитвы и медитация помогут настроить себя на правильную волну.
  • Запишите свои цели. Определите ваши планы на ближайший период жизни. Запишите их в блокноте. Подведите итоги предыдущего периода, отметив ценные жизненные уроки, которые получили.
У Зеленского срочно собирают нардепов перед выборами: «Не отвертятся»
  • Запишите свои страхи. Запишите к каждому желанию страхи, которые возникают при мысли о его осуществлении. Обычно именно они блокируют внутренней гармонии. Проработайте свои страхи, проговорите их вслух и, если возможно, обсудите с партнером или сходите к психологу. Благодаря этим манипуляциям, можно не только вытащить свою внутреннюю Луну и спасти ее от внутреннего «затмения». Главное — быть честным с собой и позволить мыслям и страхам просто быть. Ведь что-то привело вас к их осознанию, а значит скорейшему избавлению от них.
  • Будьте готовы к переменам. Лунное затмение —период, который несет перемены. Поэтому возможны головные боли, скачки давления, особенно у чувствительных к погоде людей, а также — склонность к иллюзиям и самообману. Помните о том, что внутренняя трансформация невозможна без боли, поэтому будьте готовы к этим побочным эффектам лунного затмения, но и не поддавайтесь им.
  • Будьте благодарны. Говорите «спасибо» за все, что приходит с вами, желайте окружающим только добра, и тогда лунное затмение пройдет с минимальными потерями. Главное — быть честным с собой.

Напомним, что «норвежская Ванга» ошеломила пророчеством

Как писала Politeka, расшифровано пророчество Ньютона о конце света, исчезнет все

Также Politeka сообщала, что самое темное пророчество майя начало сбываться, конец света уже близко.