История с нападением на народного депутата Владимира Арьева в Киеве получила продолжение

Соратника Петра Порошенко обокрали на Южном вокзале в столице. Как сообщил сам депутат у себя в Facebook, грабители украли у него кошелек.

При этом Арьев отметил, что он не стал обращаться в полицию, поскольку опаздывал на поезд. Но позже ему начали писать другие жертвы карманников, оказалось, что таких много.

«Можно констатировать, на киевском вокзале это стало массовым явлением. Или деньги вытаскивают из сумок — причем так мгновенно и профессионально, что человек даже не успевает понять, как открыли ее сумку, или группа цыган окружает кого-то и просто отбирает деньги и ценные вещи», — написал он.

арьев-1

В результате он решил обратиться к Нацполиции.

«Поэтому я обращаюсь: к нацполиции Киева — антикриминальный рейд на вокзале не просто актуально — на вчера; к нацполиции Киева и Укрзализныци — скоординуйтеся и установите наконец достаточное количество качественных камер видеонаблюдения с возможностью детализации, чтобы грабителей и щипачей можно было идентифицировать и ловить на горячем и привлекать к уголовной ответственности», — написал Арьев.

Рассекречено новое оружие, Путин будет повержен: «дух захватывает от этой силы!»

Ранее сообщалось, что обокрали нардепа Владимира Куренного. Это случилось под Киевом.

Ограбление произошло на парковке возле гипермаркета в селе Ходосовка Киево-Святошинского района.

Как стало известно, в момент, когда Куренной сидел за рулем своего припаркованного Land Rover, неизвестный разбил правое переднее стекло машины. Прямо на глазах у нардепа грабитель забрал с пассажирского сидения его кожаную сумку, в который были документы, банковские карты, травматический пистолет «Форт» и телефон Nokia 3310.

Грабитель с добычей тут же сел в припаркованный неподалеку автомобиль Volkswagen и направился в направлении Обухова.

По факту данного происшествия начато уголовное производство по ст. 186 ККУ — грабеж. Полиция ищет подозреваемых.

Напомним, ограбление банка превратилось в бойню: много жертв, среди них дети.

Как сообщала Politeka, пенсионер совершил дерзкое ограбление на Одесчине.

Также Politeka писала: россиянин провернул громкое ограбление в Европе.