Украинцев поразило состояние инфекционной больнице в Одессе

Реальность такова, что многие городские больницы очень плохо приспособлены для лечения там детей. О вопиющем случае состояния здания здравоохранения рассказала одесситка Лия.

Девушка пишет, что ее с ребенком не брали ни в одну из частных клиник из-за диагноза «ларинготрахеит», потому пришлось обращаться в городскую.

Рассекречено новое оружие, Путин будет повержен: «дух захватывает от этой силы!»

«Это называется крик души, хочется высказаться, возмущений нет предела. Нашего малыша сегодня забрали по скорой в инфекционную больницу г. Одессы на улице Пастера, у него ларинготрахеит, так как это приступ ночной, нас в отделение завели через служебной или как сказали (черный) вход, так как ночью центральный закрыт. Я была в диком ужасе от увиденного. Частные клиники детей с этим приступом не берут, они могут за наши деньги дать скорую чтоб отвезли в городскую больницу. На фото окно — это окно центрального входа, там если посеять семена между стеклами они прорастут», — пишет женщина.

Она возмущается, что спокойно можно купить краску, известь, тряпку и моющие средства. Ведь, по ее словам, Одесса, город экономически не бедный. Женщина подметила, что перед морвокзалом делают красивые парки чтобы иностранцы когда вышли из лайнера сказали, как красиво. А с детской больницей ничего не делают.

«И мое мнение в больнице каждый уголок должен быть стерильный. Вымыть и привести его в порядок можно не дорого. Можно снимать военный фильм во время бомбежки», — написала шокированная мама.

В комментариях украинцы высказывают свое мнение относительно этой ситуации:

«Это просто ужас! Мне интересно, не стыдно главному управляющему? А врачам там приятно работать? Люди добрые и здесь только можно снимать фильмы ужасов! Бегите оттуда, потому наберетесь такой болезни, никакой врач не вылечит!», «Ужас ужасов! забытый всеми уголок, а там же спасают малышей. Это не Красные дорожки на показушных фестивалях, это про выжить и быть здоровым», «Как можно лечить детей в таких условиях?».

Напомним также, что случилась беда на известном украинском курорте, десятки детей в больнице.

Как сообщала Politeka,  украинцам будут выдавать лекарства по-новому.

Также Politeka писала, что днепровские врачи сделали невероятное, такого в Украине еще не было