Россияне кипят от злости из-за поступка владельцев украинского ресторана

Российские пропагандистские СМИ устроили в своих публикациях настоящую истерику из-за наклейки на пиццерии New York Street Pizza, которая находится в Черновцах. Наклейка представляет собой изображение перечеркнутой свиньи (она нарисована в цветах российского флага).

Такие предупреждения давно можно встретить на магазинах в нашей стране, но несмотря на это, российские пропагандисты именно после этой наклейки решили разогнать в РФ волну возмущения.

Российские журналисты решили подать это в таком ключе, якобы украинцы не хотят видеть в местах общественного питания «русскоязычных свиней». Все публикации вышли в сеть с подобными заголовками.

В заведении также решились прокомментировать этот инцидент:

«Это предупреждение. Такие посетители отказываются общаться на английском иностранном языке и на украинском. А мы чисто принципиально на русском не общаемся. Это наша языковая политика. Очень многие гости на это обижаются, поэтому мы вынуждены были прибегнуть к такому предупреждению», — пояснил администратор заведения Александр.

Также ранее сообщалось, что в интернет-сети подняли на смех россиян, которые показали «скрепы» и опозорились на весь мир. Кадры опубликованы на странице Krychek в Twitter.

«В ебанар**ме всё стабильно. На видео лишняя хромосома заставляет домохозяек «Глубинного народа» Элисты воевать за сковородки. Да у вас там скоро жарить на них нечего будет!», — говорится в сообщении.

На опубликованном видео россияне в буквальном смысле дерутся за акционные сковородки. Это стало причиной бурного смеха среди пользователей сети.

Масштабная катастрофа на Харьковщине: Зеленский принял меры, видео с места событий

«Так сковороды, я так понимаю, для валежника», «Наверняка у каждой по несколько сковородок дома…зачем им еще», «Ну не дуры?», «Наверно это последняя партия сковородок в этом чудесном городе», «дикари», «Типичные совковые хабалки», «привычка», «Соскучились за блинами с лопаты», — пишут они.

Напомним, что жителей российского города Воронеж поразил удивительны «знак» природы.

Все дело в том, что в понедельник, 8 июля там прошли очень сильные дожди и после непогоды в небе появилась туча сильно похожая на «пятую точку с характерным разрезом».

Об этом событии сообщили местные издание СМИ.

Житель Воронежа нашел явное сходство грозового облака и «пятой точки» и выложил снимок в Сеть. Спустя некоторое время, он быстро разлетелся и по Интернету.

Некоторые заметили особый знак на этом снимке.

«Уже и небо говорит, что нам всем Ж», «Полная Ж», «За что-то мы прогневили небеса, вот и пришла нам Ж», «И то правда, она та самая и есть», «И так ещё долго будет», «Удивительно, как природа понимает состояние дел в Воронеже», — пишут горожане в комментариях под фото.

Напомним, журналист на весь мир показал, каким должен быть настоящий телемост с Путиным

Как сообщала Politeka, Путина высмеяли едкой фотожабой из-за скандала в ПАСЕ.

Также Politeka писала, что фиаско Путина в Грузии показали в одном кадре.