Берег Азовского моря усыпан сотнями трупов

Песчаная полоса в районе курортного поселка Кучугуры в Темрюкском районе Краснодарского края оказалась усыпана мертвыми ядовитыми медузами, сообщает 360tv.

Это обнаружили россияне, приехавшие туда на летний отдых. Фото и видео кошмарного зрелища уже разлетелись по социальным сетям.

Сотни огромных ядовитых медуз — корнеротов выбросило на берег после шторма. Некоторые остались целыми, другие разбиты на несколько частей.

Длинные щупальца ядовитого животного могут обжечь человека, трогать их можно только за купол — он безопасен.

Досрочные парламентские выборы в Украине еще не прошли, а скандалы начали расти один за другим

Людям приходят приглашение на голосование, адресованные давно умершем родственникам или же с именем малолетнего ребенка.

Так, в Киевской области в почтовый ящик пришло приглашение на выборы мужчине, который умер в 1980-м году. Его семья еще 15 лет назад продала данный земельный участок.

выборы, парламентские выборы

В пятницу, 19 июля, в городе Нововолынск Волынской области нашли повешенным ветерана АТО Игоря Тыльного в его собственном доме.

По данным, предоставленным полицией, случившееся квалифицируют как самоубийство. В доме 31-летнего Игоря Тыльного нашли предсмертную записку, в которой он просил никого не винить в произошедшем.

Также стало известно, что накануне инцидента у мужчины возник конфликт с супругой и он начал употреблять спиртные напитки.

В одном из городов в Житомирской области произошло ЧП, которое поставило под угрозу проведение самого процесса голосования на выборах

«Председатель комиссии говорит, что это человеческий фактор, просто по памяти поставили штамп «выбыл» не на того кандидата. 717 бюллетеней было проштамповано. Они вызвали полицию. Сегодня изготавливают новые бюллетени», — отметил наблюдатель организации Дмитрий Клименко.

В то же время представитель УИК заявил, что ситуация произошла из-за механической ошибки.

«Есть такой случай. Проблема чисто механическая, дело в том, что нам дали образец, а он был не полным списком, там было выделено только три человека и посередине трех человек была печать «выбыл». И мы внимательно до конца не дочитали это организационное письмо, поскольку всех кандидатов в депутаты там не было», — подчеркнул он.

Уточним, что в ЦИК приняли решение напечатать новые бюллетени и передать их на округ.

урна голосование выборы

Боевики самопровозглашенных республик Донбасса сообщили о массированном артиллерийском обстреле оккупированного Первомайска

В результате обстрела погиб один человек, еще трое получили ранения.

По информации боевиков, среди пострадавших есть якобы ребенок. В свою очередь очевидцы сообщают, что погибших в результате артобстрела гораздо больше.

Боевики уже успели обвинить в произошедшем Вооруженные силы Украины.

Очевидцы говорят, что в больницу были госпитализированы одиннадцать человек с ранениями.

Напомним, что парламентские выборы закончатся сенсацией

Как сообщала Politeka, комитет избирателей назвал «горячие точки» на выборах

Также Politeka писала, о результатах выборов в Раду, свежие данные ЦИК онлайн.