В Украине влюбленная пара сыграла первую в стране однополую свадьбу

Торжество состоялось в субботу, 20 июля, на Кураж Базаре в Киеве. О нем сообщает Информатор.

Девушки по имени Ночек и Алена решили сыграть свадьбу прямо на известной барахолке. На глазах у всех они обменялись кольцами и произнесли клятвы.

«Все было по-настоящему, очень трогательно и искренне. Невест приветствовали десятки счастливых гостей. Звучала чудесная музыка, первыми перед всеми присутствующими появились маленькие ангелы (детки), они рассыпали тысячи сердечек вокруг. За ними появились и главные героини праздника. Сначала Алена в сопровождении брата, а потом и Ночек в сопровождении сестры», — говорится в материале.

Стоит отметить, что девушки нашли способ узаконить свои отношения: они подписали необходимые документы, которые будут отправлены в Португалию, после чего они получат свидетельство о браке.

После обмена клятвами и «росписи» девушки по традиции кинули в толпу букеты, а затем сняли друг с друга повязки и бросили их в сторону холостых парней.

Выборы в Раду: появилась реакция Зеленского и Вакарчука на исторический триумф, кадры

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда сериалов «Хороший парень», «Село на миллион», «Хозяйка» Анна Кошмал не любит показывать личную жизнь публике. Однако в свое время она опубликовала в Instagram несколько фото в свадебном платье, не написав ни одного пояснения под снимком. Ввиду того, что артистка уже не раз играла невесту на экране и позировала в белых платьях и фате, поклонники решили, что это может быть новый проект.

На съемочной площадке нового сериала «Великі Вуйки», где она сыграет столичную девушку Анну, актриса подтвердила, что она действительно вышла замуж. Свадьба состоялась зимой.

«Да, я не скрываю, что вышла замуж. Мы расписались зимой, поскольку оба хотели устроить праздник именно в это время года. Свадьба с любимым человеком может быть только идеальной. Я очень романтичная личность. Поэтому свадьба была именно такой, как я мечтала», – призналась актириса.

Напомним, свадьба Гросу в Венеции ошеломила размахом.

Как сообщала Politeka, звезды украинского шоу-бизнеса съехались на роскошную свадьбу Гросу.

Также Politeka писала, что звезды мажорно отгуляли свадьбу Тодоренко и Топалова на элитном курорте.