В Херсоне по улице Театральной случилась авария —  посреди проезжей части перевернулось авто Volkswagen

О происшествии сообщил в соцсети Oleksii Sakovnich.

Как оказалось, в аварию попали члены УИК с бюллетенями.

«Выборы это еще и опасно. Без дорожного трафика, около 5 утра, в страшное и глупое ДТП попала машина с членами УИК с.Днепровское Белозерского района. Пострадали все в бусике, полицейскую, сопровождавшую бюллетени, доставили в больницу. Представители ОИК бюллетени забрали, с членами комиссии общается следователь. По предварительным данным, бусик, ехавший по главной ул.Театральной, не пропустила Славута», — написал он.

Также ДТП случилось накануне в Черновцах — 64-летний кандидат в народные депутаты устроил аварию и скрылся с места происшествия.

Путин встретился со своей копией и опозорился на весь мир: «Дылда и коротышка»

«В Черновцах полиция задокументировала инцидент с участием кандидата в народные депутаты. Нарушая правила дорожного движения, 64-летний черновчанин причинил ДТП и скрылся с места происшествия. Полицейские разыскали беглеца и составили на него за совершенные правонарушения 3 административных протокола и 1 постановление», — говорится в сообщении.

Еще ранее в селе Козева Сколевского района «Рено Трафик» вылетел на остановку и совершил наезд на женщину и двух детей.

От полученных травм 42-летняя пострадавшая скончалась в больнице.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 21 июля, около 6.50 на автодороге Киев — Чоп в селе Козева Сколевского района.

Как предварительно установили полицейские, водитель автомобиля «Рено Трафик», 19-летний житель Сколевского района, выехал за пределы проезжей части дороги на остановку и совершил наезд на женщину и двух детей. После этого автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

42-летнюю жительницу Сколевского района и двух ее дочерей в возрасте 12 и 14 лет с телесными повреждениями доставили в больницу. Несмотря на усилия медиков, женщина умерла, диагнозы детей уточняются.

Напомним, автобус с туристами взорвался в Египте, везде обломки и кровь: кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли