Разъяренные украинские туристы устроили скандал из-за задержки авиарейса на двадцать часов

Транспортный коллапс возник в Днепре. О нем рассказал Дмитрий Деревицкий в Facebook.

По его словам, самолет должен был вылететь в 7 утра, однако к негодованию пассажиров вылет внезапно перенесли на 20 часов из-за того, что самолет оказалася в неработоспособном состоянии.

«Рейс в 7 утра, большинство летит в отпуск, перенос вылета на 20 часов! Самолет в неработоспособном состоянии. МАУ, хватит мучать себя и пассажиров, уходите с рынка! И конечно хватит держать Днепр в заложниках, посредством ограничения полетов других авиакомпаний в аэропорт!», — написал возмущенный Деревицкий.

К его негодованию присоединились и другие украинцы.

«Отличный пример того, как работает монополия и к чему приводит отсутствие конкуренции: за перелет расстоянием в 500 км можно взять денег, как за трансатлантический», «…лоукостер, причём не лучший, по ценам нормальной компании», «Это ужас и позор для Днепра», — пишут люди.

Ранее мы сообщали о том, что в России пассажирский самолет совершил аварийную посадку.

День расплаты наступил, в Кабмин вошли люди с оружием: кадры происходящего

Инцидент произошел утром 22 июля.

Самолет, принадлежащий авиакомпании Utair, совершал рейс «Тюмень – Минеральные воды». Boeing 737 вылетел с тюменского аэропорта, но спустя некоторое время у пилотов сработал датчик неисправности шасси. Авиалайнер срочно направили в сторону аэропорта и посадили машину.

Следственный комитет в настоящее время проводится проверка по факту экстренной посадки самолета.

«Самолет набрал высоту, однако в ходе полета сработал датчик неисправности шасси, в этой связи командиром воздушного судна принято решение о выработке топлива и возвращении борта в аэропорт вылета. На борту воздушного судна находилось 105 пассажиров, из них 19 детей и 5 членов экипажа. В 8 часов 13 минут воздушное судно произвело благополучную посадку в аэропорту вылета. Пассажиры и члены экипажа не пострадали», – отметили в пресс-службе.

Напомним, самолет с россиянами вспыхнул прямо в небе.

Как сообщала Politeka, ЧП произошло с самолетом, в котором летели россияне: «во время полета заметили страшное».

Также Politeka писала, что самолет рухнул на популярном среди украинцев курорте: «люди сгорели заживо».