В интернет-сети высмеяли трагедию на подлодке «Лошарике», в которой оказалась виновата Российская Федерация

Об этом сообщил «Фашик Донецкий» в Twitter.

«В еба**рии без изменений», — говорится в сообщении.

Так, на опубликованном фото видно, что Россия вместо украинских серебряно-цинковых аккумуляторов установили  российские литий-ионные батареи. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей сети.

В ебанарии без изменений pic.twitter.com/JPKyURJi6I

— Фашик Донецкий (@FashDonetsk) July 23, 2019

«Лошарик на китайских батареях работал?», «Надо было ставить ихтамнетоцинковые производства дыныры», «ну вот, опять Ярош», «страна рукожопия — ничего сами делать так и не научились», «настоящая причина в том, что им нужно было «поговорить», «Ору в голос и не стыдно. Вот она — фоцыстская натура», «Хорошая мысль….Поставить им серебряно-цинковые, с дистанционным управлением на подрыв. К качеству претензий же нет», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в России появились новые подробности трагедии на атомной глубоководной станции АС-31 «Лошарик«, где погибли 14 офицеров ВМС РФ. Журналисты со ссылкой на источники в группе расследования катастрофы, в деле появился украинский след.

Также сообщается, что весь экипаж атомной станции АС-31 после вспышки пожара мог эвакуироваться на лодку-носитель, но вместо этого подводники до последнего боролись за живучесть станции.

Моряки следовали «Руководству по борьбе за живучесть подводных лодок», согласно которому члены экипажа обязаны оставаться и бороться с возгоранием на том месте, где их застал пожар. Покинувшим отсек грозит уголовная ответственность. Шесть гидронавтов покинули АС-31, еще десять остались бороться с аварией.

Напомним, тайная подлодка Путина причалила с мертвым экипажем.

Как сообщала Politeka, после загадочной гибели моряков на «Лошарике» опубликовано единственное фото тайного оружия Путина.

Также Politeka писала, что известно о злосчастном «Лошарике», неожиданные подробности и кадры.