На Крым обрушился настоящий погодный апокалипсис

В оккупированном Россией Крыму бушует аномальная непогода — посреди лета на полуострове выпал снег.

Об этом сообщается в сети, так блогер под ником «КРЫМский бандеровец» на своей странице в Twitter пишет:

«Крым. Оккупированную Евпаторию накрыл апокалипсис. Сильный ветер, град и проливной дождь. Улицы превратились в реки. На пляжи выпал снег. Сохраняется штормовое предупреждение для всего полуострова».

Пользователи активно комментируют ситуацию на аннексированном полуострове и говорят, что ко всем бедам оккупации добавилась еще и свирепствующая стихия.

»Оставила футболку»: названа причина страшного пожара в детском лагере, количество жертв растет

Напомним, на аннексированном РФ Крымском полуострове неспокойно – причиной тому провокации пророссийских «властей» региона. Масштабные притеснения начали реализовываться в отношении коренного населения – крымских татар начиная с 16 мая этого года — особенно активно.

Об этом заявил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров:

«…днем в Бахчисарае российские оккупанты — участковые полицейские посещали дома крымских татар и опрашивали их жителей, сверяясь с имеющимися у них списками. При этом, участковая 6-го микрорайона Екатерина Яхова зашла в дом, где проживает супруга лидера крымскотатарского народа Мустафы Джемилева».

Крым, оккупанты

Сотрудница «органов» Яхова выясняла личные данные:

«На вопрос, в чем причина ее прихода к ним в дом и смысл процедуры опроса, участковая Екатерина Яхова продемонстрировала Эльдару некий список, в который были включены несколько десятков фамилий, заявив при этом, что все они, включая Эльдара, подозреваются в причастности к террористической деятельности», — добавил Чубаров.

Напомним, названы последствия для РФ от выдачи паспортов на Донбассе: «Кремль себе в ногу выстрелил».

Как сообщала Politeka, зима вторглась в Украину посреди мая.

Также Politeka писала, что погода разделит Украину: настоящее лето и похолодание.