Сердце известного украинца навсегда остановилось

Эту информацию подтвердила пресс-служба городской мэрии.

Сообщается, что трагедия произошла вчера, 23 июля.

свеча траур

Как известно, навсегда остановилось сердце ветерана войны на Донбассе Сергея Вихляева. Уроженец Мелитополя (Запорожская область) внезапно умер на 38-м году жизни.

По информации городской мэрии, 37-летний Сергей Вихляев был призван в ряды Вооруженных сил Украины по мобилизации в январе 2015 года. Воин проходил службу в зоне проведения Операции объединенных сил на Донбассе в звании стрелка.

Результаты выборов в Раду под угрозой: появилось экстренное сообщение, в ЦИК произошло ЧП

Сергея Вихляева демобилизовали в октябре 2016 года. В пресс-службе городской мэрии причины смерти 37-летнего ветерана АТО не сообщают.

Депутаты и руководство города выражает соболезнования родным и близким Сергея Вихляева, защищавшего Украину от российских оккупантов. Дата проведения официальной церемонии прощания будет озвучена позже.

Ранее сообщалось, что молодой украинский герой АТО совершил самоубийство, оставив предсмертную записку. 19 июля в Нововолынске 31-летнего Игоря Тыльного нашли повешенным. Рядом с телом была предсмертная записка, в которой он просил никого не винить в том, что произошло. Известно, что перед самоубийством у него были конфликты с женой и он стал выпивать.

Тело парня нашли в доме его родителей. На момент трагедии их дома не было. Начальник Нововолынского отделения полиции сообщил, что повесился Игорь на дверной ручке с помощью куска веревки. Напомним, Игорь Тыльный в 2014 году участвовал в АТО, служил в 51 бригаде ВСУ.

Напомним, страшный взрыв прогремел в день выборов в Украине: “погибли на месте”.

Как сообщала Politeka, найдена могила загадочно убитого на Донбассе американца: всплыла правда про зверскую расправу.

Также Politeka писала, что труп бойца ВСУ нашли в поле: все надежды разрушены.