Известную украинскую певицу провели в последний путь

Об этом пишет региональное издание CBNews.

Речь идет об Оксане Яненко, сердце которой остановилось в воскресенье, 21 июля.

Сообщается, что церемония с популярной украинской певицей Оксаной Яненко, которая умерла на 47-м году жизни, состоялась в Кропивницком.

По информации местных СМИ, провести в последний путь Оксану Яненко под здание художественного факультета Центральноукраинского педагогического университета пришло несколько сотен человек

В ДТП разбились два автобуса с детьми: «валит черный дым», скорые не справляются

Родные, близкие и знакомые, которые пришли на официальную церемонию прощания, запомнят Оксану Яненко как жизнерадостного и чрезвычайно сильного человека.

«Боролась… Но, к сожалению, болезнь ее победила. Не верится, до меня до сих пор не доходит, что ее нет… Человек, который зажигалка.. Дарила положительные эмоции», — рассказал ее друг Сергей Колчин.

Ранее мы сообщали о том, что популярная украинская певица Оксана Янченко скончалась. Сообщается, что жизнь известной украинки оборвалась на 47-м году жизни.

«На 47-м году оборвалась жизнь известной певицы, преподавательницы Центрально педагогического университета Оксаны Яненко  21 июля», — написали местные СМИ.

Также сообщается, что Оксана Янченко на протяжении нескольких лет сражалась с онкологическим заболеванием.

«С 6 июля она была в реанимации частной клиники. Медики ввели Оксану в искусственный сон, она была на аппарате искусственной вентиляции легких. Онкозаболевание крайне истощила женщину», — утверждают журналисты

«Почти десять лет Оксана боролась с раком. Болезнь крайне истощила ее. С 6 июля она лежала в реанимации частной клиники. Медики тогда ввели Оксану в искусственный сон, врачи никаких шансов не давали…», — рассказала сестра умершей Елена. Родные тогда хотели перевести Оксану в областную больницу, но медики предупредили, что транспортировать ее не стоит

Напомним, звезда шоу «Голос» умер после гибели своей возлюбленной: мистическая трагедия.

Как сообщала Politeka, тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку»

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская артистка: «звездный муж остался вдовцом».