Старшая дочь Владимира Путина является владелицей крупнейшего бизнеса

Фирма, совладелицей которой она является, строит огромный комплекс, стоимость которого зашкаливает.

Как известно, президент РФ Владимир Путин тщательно скрывает своих дочерей. Однако в прессу попадает информация о них. Так, недавно стало известно о старшей дочери Путина Марии Воронцовой и ее тайном бизнесе, пишет Русская служба BBC.

путин, семья

Известно, что Воронцова – совладелица некоей фирмы «Номеко», которая получила контракт на строительство новейшего радиологического медицинского комплекса недалеко от Санкт-Петербурга.

Жестокая расправа под Киевом в день выборов: «Душегубов отпускают»

Данный комплекс имеет грандиозные масштабы – и по площади и по стоимости. Располагаться он будет в Ленинградской области в Юкковском сельском поселении на площади более 30 га, а потянет из бюджета на строительство не менее 40 миллиардов российских рублей.

Онкологический центр обещает быть современным и не хуже, чем в Европе.

Мария Воронцова закончила престижный Московский государственный университет, она обучалась на факультете фундаментальной медицины. Позже она стала аспиранткой Эндокринологического научного центра Минздрава. Об этом писал журнал The New Times.

Также сообщается, что примерно месяц назад телеканал «Россия-1» показал сюжет о том, что в скором времени под Питером появится центр ядерной медицины. Его открытие планируется в 2021 году.

В телесюжете давала комментарий Мария Воронцова, которую канал представил, как детского эндокринолога и члена совета директоров «Номеко».

Как мы писали ранее, предполагаемая дочь Владимира Путина Екатерина Тихонова привлекла к себе внимание неожиданным появлением на публике.

Так, в сети появилось видео с главой фонда «Иннопрактика» Екатериной Тихоновой, которую называют младшей дочерью Путина. Она приступила к защите кандидатской диссертации в Московском государственном университете. Известно, что Тихонова опоздала на несколько минут, при этом в зале ее ждали десятки журналистов и телевизионщиков.

дочь путина, мария воронцова

Диссертация Тихоновой была посвящена разработке устройств, призванных помогать летчикам и космонавтам, работающим в экстремальных условиях, лучше ориентироваться в пространстве.

Известно, что предполагаемая дочь президента РФ успешно защитила кандидатскую степень: все 18 членов комиссии проголосовали «за».

Напомним, украинцы высмеяли «выдающихся» россиян Путина.

Как сообщала Politeka, Путин повторил нелепый «подвиг» Януковича, в сети истерика.

Также Politeka писала о том, что Путина высмеяли за «розовые мечты» по Украине.