В Сети появились фото российского офицера, ликвидированного на Донбассе, и его могилы

По официальной информации, герой России подполковник спецназа ГРУ Генштаба РФ Александр Кононов погиб в Дагестане в августе 2014 года. Но на самом деле настоящим местом гибели путинского офицера был Донбасс. Об этом сообщили на Twitter странице «Ху***ый москаль».

Александр Кононов командовал спецподразделением, которое полностью состоит из офицеров. По мнению журналиста Юрия Бутусова, место службы подполковника — либо центр специального назначения «Сенеж» или центр специального назначения Сил специальных операций РФ в Кубинке.

На официальном сайте указано, что Кононов погиб в Дагестане, но известный российский историк Андрей Смирнов это опровергает. В Дагестане военных столкновений в тот день и в тот месяц не было, в то время как в Украине шла война.

Звезда Квартала 95 поразила безбашенной выходкой: «Искупала ягодички в тепленькой водичке»

Ранее сообщалось, что прошлое перемирие с российскими наемниками на Донбассе привело к огромным потерям для украинских вооруженных сил. Постоянный представитель Украины при международных организациях в Вене Евгений Цымбалюк во время заседания Постоянного совета ОБСЕ раскрыл число потерь со стороны ВСУ за время прошлого перемирия. По его словам, с момента вступления в силу режима прекращения огня на Донбассе в начале марта, 49 украинских воинов погибли и еще 307 получили ранения.

«Начиная с предыдущего режима прекращения огня, который начался на Донбассе в начале марта этого года, потери украинских военнослужащих составили 356 человек, среди которых-49 погибших. Это та цена, которую мы заплатили в прошлый раз за нарушение Россией договоренностей, достигнутых с Украиной при посредничестве ОБСЕ в рамках Трехсторонней контактной группы», – сообщил Цимбалюк.

Напомним, героя АТО зверски избили за то, что он воюет против России, скандальное видео.

Как сообщала Politeka, экс-советник Путина рассказал, когда Россия уйдет из Донбасса и Крыма: «Украина должна…»

Также Politeka писала, что боевики наступают, ситуация на Донбассе изменилась: штаб ООС раскрыл всю правду.