В интернет-сети высмеяли беспредел наемников президента России Владимира Путина, которые скрутили больше тысячи человек

Фотожаба опубликована на странице «Мид Роисси» в Twitter.

«Московские менты возвращаются с работы в субботу вечером», — говорится в сообщении.

На опубликованном фото видно, что правоохранитель возвращается домой в окровавленной униформе, где его встречает сын. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

«Это реально псц- папа, а папа а что ты делал сегоня-людей пиздил сынок… спи спокойно, 3 августа отцу опять на работу», «папа вернулся, а сынок в автозаке остался», «упыри и шакалы», «менты хуже говна», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в Российской Федерации начался настоящий Майдан, о чем говорит количество вышедших на улицу и действиях полиции.

Так, на улицы Москвы вышли десятки тысяч людей. Начались массовые протесты и задержания. На данный момент известно, что в полиции находится 696 человек.

«Это на 166 задержанных больше, чем на акции в поддержку Ивана Голунова и против фабрикации дел», — говорится в сообщении.

Более того, журналисты рассказали, что среди пострадавших есть четверо несовершеннолетних и журналистов.

«Силовики избили четверых несовершеннолетних, сообщил «ОВД-Инфо» один из задержанных Евгений Сваровский. У них отобрали все личные вещи. Всех четверых сейчас отпускают под обязательство о явке в суд», — подчеркиваются в сообщении.

Также досталось дубинкой и муниципальному депутату Александре Парушиной.

Причиной массовых протестов стало требование проведения честных выборов. Кроме того, россияне также выкрикивали, что Путин вор.

Добавим, в Москве с 14 июля продолжаются уличные акции за свободные выборы в Мосгордуму. Из-за этих митингов Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о воспрепятствовании работе избирательной комиссии. С 25 июля у независимых кандидатов в Мосгордуму проводят массовые обыски.

Напомним, люди взбунтовались против возвращения России в ПАСЕ.

Как сообщала Politeka, штурм парламента Тбилиси перерос в битву, слышны выстрелы.

Также Politeka писала, что в столице начался хаос: снайперы стреляют без разбору, все в огне.