В интернет-сети подняли на смех «звезду» боевиков на оккупированном Донбассе, который напугал украинцев «пламенной речью»

Кадры опубликовал журналист Денис Казанский в Twitter.

«Представьте, что вы сейчас тут», — говорится в сообщении.

Уявіть, що ви зараз тут pic.twitter.com/u6aSM85hdC

— Денис Казанський (@den_kazansky) July 28, 2019

На опубликованных кадрах видно террориста с позывным «Черный Ленин», который решил высказаться об Украины в присутствии жителей оккупированных территорий. Как можно заметить, те восприняли его как душевнобольного и даже не хотели к нему подходить.

Более того, выступление стало причиной насмешливых комментариев со стороны пользователей.

«ДыНыРы головного мозга», «у него психическое заболевание», «о, чунга чанга!», «Ленин???? А так сразу и не узнать… только речь все та же.. пламенная», «Чунга чанга весело живёт и сказочки сказывает которым всё верят. Чудо остров жить на нём не просто кругом враги, а жрать хочется», «Баттл можно было бы замутить. Включил бы своего Ленина и вперед, в огонь», «видно, что сумасшедший. Жалко человека», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети появилось фото важной шишки боевиков с оккупированного Донбасса, которую ликвидировали украинские бойцы

«Хараберюш Олег Вячеславович «Клин» (Мариуполь, 11/12/72) погиб 18/04/19 в р-не Горловки, похоронен там же #груз200 #роа», — говорится в сообщении.

В то же время пользователи сети рассказали, как ликвидированный боевик во время пьяных разборок убил товарища.

«Клин в блиндаже под Михайловкой во время пьяной ссоры подорвал гранатой «Татарина» (Гудилкин Дима, бывший телохранитель корсы, сосед Захарченко», — рассказал пользователь с ником «Nova Gorlivka».

Обратим внимание, что пользователи сети пожелали боевику «земли стекловатой».

Напомним, Россия стянула на границу с Украиной рекордное число военной техники: Путин дал приказ.

Как сообщала Politeka, боевики озверели перед выборами: большие потери, сегодня изменится все.

Также Politeka писала, что российский танк сошелся в битве с американским: что произошло, кадры боя.