Жители Крыма массово взбунтовались против российских оккупантов 

В частности, крымчан взбесило то, что россияне установили платный вход на один из популярных пляжей на аннексированном полуострове

Об этом в своем микроблоге Twitter написал блогер под псевдонимом Крымский Бандеровец, который также обнародовал снимки с закрытых пляжей

В частности, местные жители массово восстали против российских оккупантов в Севастополе, где они установили платный вход на Яшмовом пляже

«Крым. Севастополь. С 29 июля проезд к морю в парке Победы стоит 200 руб.Ватники в соцсетях пытаются выяснить, законно ли оккупанты установили шлагбаум с будкой,чтобы драть с них мзду.Радуйтесь, что не обнесли парк колючей сеткой со спиралью Бруно, как это сделали на Яшмовом пляже», — говорится в сообщении.

Новое ЧП в киевском метро: мужчина лежит прямо на платформе, работа приостановлена

«Освободим родную землю от оккупанта», «Оплату надо брать только купюрами с изображением Севастополя!», «Крым уверенно обретает статус военной базы…», — пишут пользователи в комментариях под публикацией.

Ранее мы писали о том, что жители аннексированного российскими войсками Крыма соскучились по временам до оккупации. В частности, люди затосковали по украинским порядкам на полуострове и признали, что российские оккупанты после аннексии превратили Крым в настоящий ад.

Так, местные жители пожаловались в социальных сетях, что россияне захватывают популярные пляжи, где люди купались с самого детства.

«Крым. Вата воет, что скоро все захватят. Вата не заметила, что все захватили еще 5 лет назад. Прочтите, что пишут жители Севастополя об отношении к оккупантам. Рашистов за поребриком шокировали откровения о России и ее порядках. Тоска по Украине, как снежный ком», – написал блогер в подводке к опубликованному скриншоту с перепиской.

Пользователи с сарказмом отреагировали на публикацию и отметили, что крымчанам, поддержавшим оккупантов в 2014 году, нужно добавить «камней с неба».

Напомним, в оккупированном Крыму прекратили делать операции под наркозом: «будут резать по живому?».

Как сообщала Politeka, Керченский мост рухнет: Нибиру захватит часть Украины и ударит по оккупантам.

Также Politeka писала, что экс-советник Путина рассказал, когда Россия уйдет с Донбасса и Крыма: «Украина должна…».