В сети показали, как выглядит оккупированный Донецк сегодня

Соответствующие кадры были опубликованы на странице Donetsk2019 в Twitter.

«Донецкое время 00:01.Необычные, мягко сказать, впечатления от абсолютно пустых улиц. Но зато поливалки практически на всех улицах и проспектах», — говорится в подписи к снимкам.

Отметим, полностью безлюдные улицы мало напоминают бурлящую ночную жизнь бывшего мегаполиса.

Свежие фотографии Донецка не оставили равнодушными пользователей сети. О чем свидетельствуют многочисленные комментарии.

«Живенько-живенько. До Онанирования на руцкий телевизор зимой в 3ч ночи было живее на улицах», «Гетто…», «А освещение с какой целью?», «Главное, шоб светофоры работали, а то ж пробки нидайбох», — пишут под фотографиями.

Напомним, ранее в интернет-сети появились фото плачевного состояния главной «гордости» украинского олигарха Рината Ахметова. Об этом сообщил блогер Hochu domoi в Twitter.

«Донецк. ФБ «Заросли бурьяном розы возле Донбасс-Арены, повеяло печалью. Безхозное, не свое, не жалко, видимо. Но розы то можно было прополоть от сорняков. Вот так приходит в упадок красивейший уголок нашего города», — говорится в сообщении.

Также блогер напомнил, что во время оккупации местные жители кричали «все теперь наше! Управлять сами будем! Управились».

На опубликованных фото видно, что территория поросла громадным бурьяном, который уже начал прорастать сквозь брусчатку. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Русским мир пришел», «16м году все удрапали, почему не в 17м, когда блокаду влепили?», «Пушилин скоро будет проводить на Донбасс-арене матчи межгалактической лиги чемпионов, а вы тут с какими-то розами!», «Ренат придет порядок наведет, думали они», «розы жалко, да весь Донецк накрылся медным тазом в 2014», «и поэтому решили повыдергивать розы, оставляя в приоритете бурьян», — пишут они.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью.

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой.

Также Politeka писала, что украинцев наказали за медали, завоеванные в РФ.