Президент Российской Федерации Владимир Путин стал объектом для насмешек в социальных сетях

Поводом для этого стало странное выражение лица Путина, когда он на батискафе спустился на дно Финского залива.

В частности, президента России решили высмеять за невменяемы, как утверждают в комментариях взгляд.

«Путин в батискафе. Его е*ало — шедевр психиатрии», — подписал снимок автор.

Большинство пользователей снимок возмутил. Некоторые даже сравнили президента РФ с Ленином.

«А похоже что в сортире…»,»Похож на Ленина последних дней.», «Голлум нырнул за «прелестью», «Он там у подгузники наклал?», «На 2 метра опустили в бассейн, а он уже обделался», «У моего кота такое лицо когда он в лоток срёт», «И вот Это управляет страной?» -писали в комментариях

Также, президента России решили высмеять за то, что он «морозится» от массовых лесных пожаров и жестокого избиения силовиками протестующих в Москве.

Так, Владимир Путин стал главным героем новой картины художника Игоря Поночевного, известного в сети под псевдонимом «Алеша Ступин».

На новом шедевре Алеши Ступина грустный Владимир Путин погружается на дно Финского залива в специальном батискафе. А в это время Россию охватили лесные пожары, а территорию, пострадавшую от огня, можно сопоставить с площадью современной Бельгии. Помимо этого, на картине изображено массовое побоище, которое устроили силовики на выходных в Москве.

Ранее мы сообщали о том, что Владимира Путина засекли с любовником на романтическом свидании. Поводом для появления едких комментариев стала совместная поездка Владимира Путина и Сергея Шойгу на лодке по Санкт-Петербургу.

«Хотели еще, но не получилось»: Владимир Путин и Шойгу на параде в Питере», — говорится в подписи к видеоролику

Пользователи с юмором отреагировали на публикацию и предположили, что Владимир Путин решил устроить министру обороны РФ Сергею Шойгу романтическое свидание. Другие же отметили, что пока простые россияне страдают от потопов и лесных пожаров, президент России с топ-чиновниками развлекаются на бюджетные деньги

Напомним, украинский боксер заставил Путина встать под гимн Украины.

Как сообщала Politeka, встреча Путина с Зеленским, в Кремле засуетились.

Также Politeka писала, что Путина ярко осадили на G20.