Актеры скандального сериала «Сваты» собрались опять приехать в Украину

Об этом пишут Крым.Реалии.

Речь идет об Олесе Железняк и Татьяне Кравченко, которые с гастролями собираются выступить в оккупированном российскими войсками Крыму.

свати

Таким образом, российские актрисы в очередной раз наплевали на украинское законодательство, которое предусматривает посещение оккупированного Крыма через материковую Украину.

Афиши спектакля «Милая моя» с их участием развешаны на улицах оккупированных крымских городов, а сами гастроли запланированы на август 2019 года.

Путин напугал своей внешностью, скрывать беду больше не получится: «К мавзолею готовят»

Так, согласно афишам, планируется семь показов спектакля в незаконно аннексированном Крыму: в Ялте – 1 августа, в Симферополе – 2 августа, в Севастополе – 3 августа, в Керчи – 4 августа, в Феодосии – 5, в Евпатории – 6 августа, в Судаке – 7 августа.

Согласно информации, которая опубликована на сайте онлайн-продажи билетов, стоимость билетов на спектакль варьируется от 1100 до 3100 рублей (от 440 до 1230 грн).

Ранее мы сообщали о том, что новый сезон «Сватов» ошарашил украинцев. В частности, в Госагентство по вопросам кино обратились с просьбой аннулировать прокатное удостоверение шестого сезона телесериала «Сваты», показ которого возобновил телеканал «1+1»

Об инициативе ряда общественных организаций сообщил член экспертной комиссии при Госкино Сергей Стуканов. По его словам, телесериал «Сваты» просят запретить из-за присутствия в кадрах запрещенной в Украине символики

Стуканов не сомневается, что у Госагентства есть все основания аннулировать лицензию, поскольку в новом сезоне сериала появляется российская государственная символика, а среди героев ленты есть работники правоохранительных органов РФ, что запрещено законом.

«В шестом сезоне, который начал показывать телеканал „1+1“, появляются портреты Путина, Сталина, «георгиевская лента», которая так же признана враждебной символикой, но уже по другим законам, в частности о декоммунизации. Шестой сезон не должен быть сейчас на экранах», — подчеркнул представитель экспертной комиссии

Напомним, что Добронравову вызвали скорую и срочно госпитализировали.

Как сообщала Politeka, Татьяна Васильева подозревает, что ее не включили в состав седьмого сезона «Сватов» из-за личных неприязней.

Также Politeka писала, что Федор Добронравов стал дедушкой.