Укрзализныця вляпалась в очередной скандал из-за отвратительного сервиса

О вопиющем инциденте в своем личном Facebook рассказала пассажирка Яна Ступа.

По ее словам, инцидент произошел в поезде Геническ-Черновцы.

Так, пассажиры одного из вагона поезда Геническ-Черновцы столкнулись с отсутствием окна. Персонал скандальной Укрзализныци при этом решать проблему не спешил, списывая все на то, что «сейчас вообще-то лето».

«Я понимаю, что окно (или его отсутствие) можно закрыть одеялом, а то и придавить матрасом. Но ведь все это не важно, ибо «ппцкакхолодно» ехать возле «окна без окна» ночью. Хотя можно и без окна, а просто с человеческим отношением персонала. Но в этот раз они, может, и пытались, но не смогли. Поэтому, с ветерком …», — рассказала пассажирка.

Путин напугал своей внешностью, скрывать беду больше не получится: «К мавзолею готовят»

Она также отметила, что ни проводники, ни начальник пассажирского поезда проблему решить не смогли, несмотря на то, что за окном было всего +15 градусов. Однако, спустя час, они все-таки отыскали для Яны свободное место, где есть окно.

Ранее мы сообщали о том, что Укрзализныця оскандалилась с полотенцами на 1,5 млн гривен. Предприятие провело тендер, в результате которого Укрзализныця станет счастливым покупателем 200 полотенец по цене 4,1 тысячи гривен и 200 льняных полотенец по 3,6 тысячи гривен

Всего покупка обойдется предприятию чуть более чем полтора миллиона гривен. Так, сообщается, что Укрзализныце были представлены две заявки на объявленную закупку 200 вышиванок и 200 льняных полотенец. Одна из заявок предприятию не подошла, поскольку компания, у которой, кстати, товар стоил в три раза меньше, не имеет опыта в вопросе выполнения государственных контрактов.

То есть, железнодорожный перевозчик приобретет рушники и полотенца по «космической» цене.

Украинцев ужасно возмутила эта ситуация. Впрочем, интернет-пользователи прокомментировали не без юмора: «Зато есть вышивка!».

Напомним, в поезде «Укрзализныци» произошло очередное ЧП, только чудо спасло ребенка

Как сообщала Politeka, адский поезд Укрзализныци довел украинцев до истерики.

Также Politeka писала, что «Укрзализныця» довела пассажиров до истерики, такого нигде не увидишь.