Стали известны подробности трагической смерти известного украинского диджея Александра Лисогора (псевдоним Gabber), который попал в аварию в Киеве

Выяснилось, что у пострадавшего был ушиб сердца, сломан таз, все ребра, написала сотрудница Зеленого театра Юлия Киндеева в Facebook.

По ее словам, с погибшим попрощаются сегодня, 2 августа, в 13:00 на ул. Оранжерейная, 9, а похороны пройдут на его родине в Звенигородке Черкасской области, скорее всего, 3 числа.

«Перелом всех ребер,… кровь в легких… сердце просто не выдержало, и он скончался на операционном столе», — отметила Киндеева.

ДТП случилось 1 августа в Киеве на проспекте Победы в районе станции метро Святошино. Александр Лисогор попал в ДТП на мотоцикле, слетел, и его переехал автомобиль. Пострадавшего доставили в больницу.

Предварительно, мотоцикл ехал по своей полосе и его неудачно подрезал автомобиль, чем спровоцировал столкновение.

ВСУ стерли в порошок душегубов Путина: 30 трупов, детали триумфа в ООС

Как сообщалось ранее, в ночь на 31 июля под Киевом произошло смертельное ДТП с участием байкера. 

Инцидент произошел в городе Ирпень около 00:20. На улице Соборной байкер 1989 года рождения двигался в сторону центра города, однако по неизвестным причинам зацепил стоявший на дороге бетонный блок, к результате чего потерял управление над транспортным средством.

После удара о бетонный блок водитель байка сначала влетел в дорожный знак, а затем упал с мотоцикла, который пролетел по дороге еще несколько десятков метров. Что касается водителя, то он оказался под припаркованным Mercedes Sprinter. К сожалению, от полученных травм мужчина скончался на месте.

дтп, авария

На место прибыли патрульные и перекрыли проезжую часть. Осколки мотоцикла были разбросаны по всей дороге.

По предварительной версии, мотоциклиста подрезал автомобиль. Ситуация станет более ясной после того, как будут проанализированы записи с камер видеонаблюдения. 

Напомним,  в Харькове случилось неординарное ДТП.

Как сообщала Politeka, на Волыни велосипедисту оторвало голову в жутком ДТП.

Также Politeka писала, что в Одессе грузовик наехал на велосипедиста.