Жизнь президента Зеленского в большой опасности

На президента Украины Владимира Зеленского готовят покушение крупные олигархические кланы, сообщает znaj.

После вступления на должность Владимир Зеленский сразу объявил, что собирается вести бескомпромиссную борьбу с олигархами и нечестными на руку политиками. Любые попытки договориться с главой страны пресекались.

Когда представители «старой власти» и те, кто стоит за ними, поняли, что подкупом на этот раз отделаться не выйдет, они решили предпринять более радикальные меры. Речь идет об устранении президента.

Много кто недоволен политикой Зеленского: олигархические кланы Порошенко и Ахметова, боевики бандитов Труханова и Кернеса, львовские воры в законе, осевшие в Днепре и Запорожье уголовники всех мастей.

На сегодняшний день предпринимаются беспрецедентные меры для безопасности президента Украины. У украинцев появился исторический шанс изменить страну, создать нормальное будущее для наших детей и внуков. И такой шанс нельзя упускать, а потому безопасность Зеленского, как гаранта этого будущего, выходит на первый план.

Напомним, что в партии «Слуга народа» собрались ввести уголовную ответственности за переговоры с представителями страны-агрессора (России) не уполномоченными на это Украиной лицами.

Соответствующие изменения в Уголовный кодекс предложил внести будущий народный депутат от партии «Слуга народа», дипломат Богдан Яременко.

Новая Зайцева переехала детей на «зебре» в Херсоне: появились фото бизнесвумен

«Не знаю, буду ли я иметь поддержку своих коллег. Но я точно предложу изменения в Уголовный кодекс о ведении сепаратных переговоров без надлежащих полномочий государства. Воюющая страна. Мы должны навести порядок», — сказал Яременко.

Он отметил, что «Слуга народа» выступает за сокращение влияния государства на разные сферы жизни общества, «но там, где государство есть — это внешняя политика и оборона, оно должно действовать очень четко, жестко и уверено».

Яременко прошел в Верховную Раду по спискам «Слуги народа» в мажоритарному округу №215 в городе Киев.

Напомним, Зеленский победил Путина, пленники возвращаются домой.

Как сообщала Politeka, Путин шантажирует Зеленского: «политики вынуждены считаться».

Также Politeka писала, что стало известно о тайных беседах Зеленского с Путиным.