В интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина, который обзавелся забугорным «хозяином»

Об этом говорится на странице «Обзор прессы» в Twitter.

«Леонардо ДиКаприо попросил Путина выпустить касаток из китовой тюрьмы. Президент выпустил.  Попросил потушить пожар. Путин бросился исполнять. Давайте выберем президентом ДиКаприо, зачем нам этот посредник?!», -говорится в сообщении.

Леонардо ДиКаприо попросил Путина выпустить касаток из китовой тюрьмы. Президент выпустил.
Попросил потушить пожар. Путин бросился исполнять.
Давайте выберем президентом ДиКаприо, зачем нам этот посредник?!

— Обзор прессы (@ruspolitika) August 3, 2019

Обратим внимание, что пользователи восприняли это с юмором и предложили ДиКаприо сделать Путину еще одно предложение.

«Чувствую без обращения Ди Каприо к ПУТИНУ, в России НЕ НАЧНЕТСЯ РЕАЛЬНАЯ борьба с коррупцией, беззаконием, воровством, беспределом власти, нечестными выборами, нищетой…», «Да путин вообще экономически невыгоден для России», «Пусть попросит пенсионный возраст вернуть», «Ди Киприо! Жирно срать будем», «срочно научите ДиКаприо как сказать «самоубийство», — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети ажиотаж из-за кадра с «ликвидированным» президентом России Владимиром Путиным. Фото опубликовал художник Алеша Ступин в Twitter.

«Mission Complete», — говорится в сообщении.

На самом фото изображен украинский спецназовец, который «ликвидировал» Путина. Один из выстрелов пришелся в голову, другой в пятую точку. Это стало причиной едких насмешек со стороны пользователей.

«По мотивам этого события можно было бы запилить плед в горошек над кремлём», «там в жопу застреленный Путин лежит», «Какая красота», «Есть такая традиция, у полковника черенок от лопаты должен торчать», «а контрольный в его любимых ленточных глистов», «Контрольный в левое полупопие», — пишут они.

Добавим, российский президент Владимир Путин отличился на публике очередным наглым поступком. Поводом для появления гневных комментариев стал визит Владимира Путина и Александра Лукашенко в Коневецкий монастырь.

Соответствующий видеоролик, который разгневал пользователей соцсетей, в своем микроблоге опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Хотел бы преподнести вам образ Коневской иконы Божьей матери»: Путину и Лукашенко в Коневецком монастыре подарили иконы XIX века», — говорится в подписи к видео.

Напомним, украинский боксер заставил Путина встать под гимн Украины.

Как сообщала Politeka, встреча Путина с Зеленским: в Кремле засуетились, «есть «но» и не одно».

Также Politeka писала, что Путина ярко осадили на G20: «удар по самому больному», появилось видео.