И.о. главы Соломенской райгосадминистрации (РГА) Владимир Бялковский угодил в скандал из-за своего заявления

Между чиновником и киевлянами разгорелся конфликт после того, как толпа жителей столицы пришла в РГА с требованием решить их проблемы со светом. Люди были недовольны тем, что Бялковский перекладывает ответственность за эти вопросы на другие организации.

Видео с моментом конфликта опубликовал на своей странице в Фейсбук ветеран АТО и блогер Сергей Бригадир. На нем можно увидеть, как в процессе общения с людьми Бялковский не выдерживает и начинает хамить присутствующим и журналистам.

«Прямая речь Чучундры и.о. Председателя Соломенской РГА — Владимира Бялковского: — «подходи ко мне — возьми меня на Адесу»! Уже осень на носу — где там Баканов, здесь черт есть интересный», — подписал видео Бригадир.

Он добавил, что это видео наглядно демонстрирует отношения украинских чиновников к своем народу.

«Это отношение мародеров и бандитов к народу. Банда воров отгородилась от народа полицией и ворует наши деньги и будущее!», — возмутился блогер в одном из комментариев к своему посту.

Пряма мова Чучундри в.о. Голови Солом'янської РДА - Володимира Бялковського: - "подходи ко мнє - возьмі мєня на Адєсу"! Вже осінь на носі - де там Баканов, тут чорт є цікавий!

Gepostet von Сергій Бригадир am Montag, 5. August 2019

Напомним, ранее появилась новая скандальная информация относительно киевского мэра Виталия Кличко.

Об этом сообщил глава Офиса президента Украины Андрей Богдан.

По словам руководителя ОПУ, поскольку Кличко является главой партии «Солидарность» он должен нести и политическую ответственность. Поскольку глава его партии Петр Порошенко проиграл выборы, то логично было чтобы и Кличко ушел в отставку.
Богдан заявил, что он 6 раз предлагал Кличко отказаться от института смотрящих, и стать народным мэром.

При этом, по словам главы Офиса президента, мер Киева Кличко лично заявил, что он ничего не контролирует, на самом деле есть 2-3 смотрящих которые контролируют Киевсовет.

«Он понимает, что происходит все не так, как должно быть, но не может повлиять на ситуацию. При этом сам он не входит в эти коррупционные схемы», — отметил Богдан.

Напомним, «смотрящие» Киева умоляют Богдана остановиться и никого не трогать.

Как сообщала Politeka, Кличко покинул Украину в разгар конфликта с Зеленским.

Также Politeka писала, что ГБР плотно взялось за Кличко, имущество арестовано.