Владимир Кличко откровенно рассказал о невосполнимой утрате

Легендарный украинский боксер на днях лишился одного из самых близких друзей: скончался журналист Томас Диренги. Об этом Кличко написал на своей странице в Инстаграм.

В своем посте боксер вспомнил о том, как его друг-журналист на какое-то время решил стать бойцом и сразиться с ним на ринге.

«Ни один журналист никогда не был моим спарринг-партнером, однако Томас «Турбо» Диренга был. Мы были одного роста и одного веса. Он смело оставил свою должность журналиста на короткое время и стал воином, чтобы сражаться со мной. Как журналист он освещал всю мою спортивную карьеру от начала до конца. Новость о том, что его больше нет с нами, шокирует, и я полон эмоций. Мои искренние соболезнования его друзьям, коллегам – и, конечно же, его любимой семье. Покойся с миром, мой друг!», — написал в своем посте Владимир Кличко.

Напомним, ранее сообщалось о том, что фирма Кличко-младшего победила в торгах на дом в центре Киева, расположенный во дворе гостиницы братьев Кличко.

Кошевой из Квартала 95 поразил украинцев новым видео: «Зеленский возвращается?»

В результате торгов, в которых принимали участие всего две компании, фирма Владимира Кличко ООО “ВИТ-ПЛЮС” купила дом по адресу улица Богдана Хмельницкого, 34-Б. Этот дом находится во дворе 11 Mirrors Design Hotel братьев Кличко (улица Богдана Хмельницкого, 34-А). Дом в центре Киева достался Кличко-младшему по цене 26 тыс. грн за 1 кв. м. В целом цена в результате торгов составила 37,1 млн. Ранее этот дом фирма Кличко арендовала за 2 тыс. долларов в мес.

Об этом стало известно из сообщения блогера Евгения Истребина в Facebook.

“Прямо сейчас идут торги за дом по адресу Б. Хмельницкого 34Б. Этот дом арендует фирма Кличко за 2 тыс. долларов в мес. Изюминка в том, что дом расположен во дворе гостиницы Кличко. И в торгах участвует всего 2 участника”, – сообщил Евгений Истребин во время проведения торгов.

Напомним, всплыла правда о жизни Хайден Панеттьери после расставания с Кличко.

Как сообщала Politeka, бывшая Кличко после зверского избиения приняла шокирующее решение.

Также Politeka писала, что бывшая невеста Кличко рассказала о жестоких избиениях.