В Польше трагедия произошла с украинским заробитчанином

Это случилось в городке Погорская Воля у Тарнова в Малопольском воеводстве. Погиб 37-летний строитель из Ивано-Франковской области.

Погибший был жителем пгт Перегинское Рожнятовского района Ивано-Франковской области.

Он работал на строительстве нового газопровода. Огромное труба скатилась до раскопа, где он находился. Украинец умер на месте.

В экстренных службах сообщили, что труба, весом около 10 тонн, вырвалась из предохранительных устройств.

Коллеги немедленно бросились помогать мужчине. Им удалось вытащить 37-летнего украинца с раскопок, однако это его не спасло. Мужчина скончался до приезда медиков.

Также недавно в Польше нашли мертвым украинца. Жителя Запорожской области Сергея Савенкова узнали родственники, которые вылетели в Краков. В морге им сказали, что мужчина упал с 9 этажа.

Примечательно, что последний раз 26-летнего парня видели на Ж / Д вокзале в Кракове. В тот день с заработанными деньгами он должен был возвращаться в Украину. Родственники предполагают, что Сергея убили. Родители-пенсионеры не имеют средств на транспортировку тела сына в Украине, а это аж 30 000 гривен.

Также накануне в Польше задержали предпринимательницу, которая вывезла украинца Василия Чорнея в лес и там оставила умирать.

Россияне с новой силой взбунтовались против Путина: «стягивают полки силовиков, связь глушат», фото

Ей грозит до пяти лет лишения свободы.

36-летний украинец работал на предприятии по производству гробов у города Новый Томышль. Тело мужчины нашли лесники недалеко от города Вонгровец в Великопольском воеводстве. Известно, что на работе ему стало плохо и он потерял сознание. По просьбе его коллег вызвать скорую, начальница запретила и приказала всем идти домой. Потом оказалось, что человек исчез. Как выяснилось, его вывезли в лес и бросили.

Напомним, украинский заробитчанин оставил за собой кровавый след.

Также Politeka писала, что беда случилась с украинским заробитчанином в Польше.

Как сообщала Politeka, водитель специально сбил украинца в Польше.