Владимир Путин проехался по Крыму на байке и был высмеян пользователями сети 

Пользователи сети опубликовали фотожабы, которые посвящены катанию президента Российской федерации Владимира Путина на байке. Главу государства сняли за этим занятием в Крыму.

Известно, что Путин прокатился по оккупированному полуострову во время байк-шоу мотоклуба «Ночные волки» «Тень Вавилона», прошедшее в Севастополе на горе Гасфорта.

Этот образ президента повеселил сеть, что и привело к созданию обработанных изображений, пишет Апостроф. Также люди не забывают высказываться по поводу ситуации в комментариях.

Напомним, у Путина заметили странные «выпуклости» под носками. В сети предполагают, что глава России носит кальсоны, а возможно и оружие.

Ролик со странными носками опубликовал «Коронованный Вован» на своей странице в Twitter.

«Задрал штаны старик, а там кальсоны под носками…» – подписал он видео.

Пользователи сети активно комментировали кадры. Именно один и комментаторов предположил, что в носке пистолет.

«Разве только в собственных телохранителей стрелять придется – другие на расстоянии вытянутой руки не стоят», — ответил один из пользователей.

Задрал штаны старик, а там кальсоны под носками… pic.twitter.com/9NXcCnpqd8

— Коронованный Вован (@stignic) August 9, 2019

Также напомним, что на военном полигоне в Архангельской области (Россия) во время испытания ракеты на морской платформе произошел взрыв. Затем огонь охватил топливо ракеты с последующей детонацией.

Вследствие взрыва тела людей отбросило в море. «Корни» взрыва пока неизвестны.

Возможные причины: неудачное испытание крылатой ракеты с ядерной установкой. После произошедшего в регионе мог увеличиться уровень радиации.

Ядерное ЧП в России: Путин скрывает второй Чернобыль, ситуация катастрофическая

В частности международная организация Greenpeace сообщил, что уровень радиации стал больше в 20 раз. Однако государственная автоматизированная система мониторинга радиационной обстановки РФ сообщила, что в Северодвинске все в пределах нормы.

Ранее мы писали, что 8 августа на полигоне возле поселка Ньонокс под Архангельском погибли пять человек.

Представители «Росатома» уверяют людей, что волноваться не о чем, так как они далеки от места аварии и она не представляет никакой угрозы.

По словам источников всех пострадавших доставили в больницу, а руководство госпредприятия решило оказать поддержку семьям погибших.

Напомним, радиационный взрыв у Путина: ситуация страшная, правду раскрыли спутниковые снимки.

Как сообщала Politeka, взрыв на военной базе и утечка радиации в России: людей спасают вертолетами, «правду скрывают».

Также Politeka писала, что мощный взрыв прогремел на АЭС, черный «гриб» поднялся над городом: страшное видео разрушений.