Меган Маркл оказалась в эпицентре скандала с таблетками для похудения 

Так, Меган Марк, герцогиня Сассекская, оказалась в эпицентре скандала с таблетками для похудения, которые она якобы самостоятельно изобрела.

Как сообщает The Mirror, сразу на нескольких сайтах появились «таблетки Меган», которые якобы изобрела сама супруга принца Гарри. В описании к продукту указывалось, что данное средство поможет сбросить лишний вес без изнуряющих диет и спортивных упражнений. Стоит напомнить, что Меган набрала лишний вес после родов и многие поклонники были недовольны ее внешностью. Известно, Марк пытается справиться с этой проблемой.

Более того, мошенники опубликовали поддельное интервью с Маркл, в котором она якобы рассказала об эффективности «чудо-средства».

«После родов я потеряла форму. Но с помощью таблеток кето я опять такая, как и раньше», — говорилось под снимком Меган.

Мошенники также утверждали, что Маркл пошла наперекор королевской семье во имя своего нового изобретения и считает эти таблетки делом всей своей жизни. Букингемский дворец моментально отреагировал на эту аферу и потребовал прекратить порочить репутацию герцогини, используя ее имя в рекламе.

Напомним, ранее Меган Марк и Принц Гарри ошарашили всех своим заявлением, что хотят усыновить ребенка из Африки.

меган маркл и принц гарри

О таком необычном для королевской семьи решении сообщил инсайдер во дворце. По его словам герцоги весьма серьезно настроены на усыновление. Во дворце недовольны этим прецедентом, поскольку это будет первый в истории королевской семьи случай, когда будет усыновлен ребенок. Но многие полагают, что «старая гвардия» все же не даст этому произойти. Такая мысль у пары возникла после их «медового месяца», когда они посетили один из детских домов в Африке.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса