Спортсмен скончался в возрасте 39 лет

После соревнований по силовому экстриму в Североуральске, Свердловская область, РФ в больницу попал 39-летний Дмитрий Саночкин. Об этом пишут российские СМИ:

«Во время празднования Дня физкультурника на стадионе «Горняк» в городе проходили соревнования по силовому экстриму. Саночкин участвовал в конкурсе по переворачиванию тяжелой автомобильной покрышки. По свидетельству очевидцев, Саночкин трижды ее перевернул, но его начали подбадривать: «Еще! Еще!»».

Мужчина подыграл публике и решил еще раз продемонстрировать свои навыки и крепкую физическую форму, однако сразу же после рывка с поднятием покрышки он резко плохо себя почувствовал. По словам очевидцев, он буквально посинел от боли на глазах:

«У него посинело лицо, ему стало очень плохо. Саночкина экстренно доставили в больницу». Известно, что спустя несколько часов после госпитализации атлет скончался.

Следственные органы региона заверили российских журналистов, информация о трагедии к ним не поступала.

Напомним также, 8 июня стало известно о трагической гибели известного борца. Накануне мастера спорта по греко-римской борьбе жестоко избили.

Трагедия разыгралась в Москве. Известно, что инцидент произошел на Южнобутовской улице российской столицы:

«Конфликт разгорелся из-за того, что Сергей Чуваев заступился за беременную женщину, по отношению к которой компания вела себя заносчиво», — сообщили местные оперативники.

Зеленский устроил жесткий разнос, появилось видео скандальной перепалки: «Я вам не верю!»

Далее неадекваты начали сильно бить спортсмена руками и ногами, пока тот не упал в пруд:

«Они продолжили избивать мужчину, пока тот не ушел под воду и не скончался».

Известно также, что нападавшие сумели скрыться сразу после инцидента. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

драка

Напомним также, тело украинки Аллы Клишты нашли в Рейне. Местные оперативники сообщили леденящие кровь детали гибели спортсменки:

«33-летняя акробатка была убита до того, как ее бросили в реку. Поиски Аллы Клишты начались после того, как она не появилась на работе — в парке развлечений «Европа-Парк», расположенном в немецком городе Руст. Она выступала там в шоу под названием Night Beat Angels».

Напомним, звезда шоу «Голос» умер после гибели своей возлюбленной: мистическая трагедия.

Как сообщала Politeka, тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку»

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская артистка: «звездный муж остался вдовцом».