Отпрыски Петра Порошенко отличились, когда их отца допрашивали в Государственном бюро расследований

Сеть взорвала информация о том, что дети бывшего президента нашей страны Петра Порошенко устроили скандальную выходку.

В то время, как экс-глава нашего государства находился на допросе, дочери и младший сын Порошенко требовали свободы слова. Об этом на своей странице в Facebook написал блогер Алексей Романов.

Он также поделился фотографиями, на которых видно молодых людей с плакатами в руках.

Дело Зайцевой: суд принял роковое решение, все детали

В сети негативно отреагировали на «выступление» Евгении, Александры и Михаила.

«Спуститесь на землю, Вы летаете где-то в небесах! Им похер на свободу слова и на весь народ, главное свой карман! Как Вы этого ещё не поняли!», «Сколько можно выставлять себя на показ. Почему эти патриоты не учатся в украинских школах, вузах, не лечатся в украинских больницах, не знают украинского языка, откуда им знать, как живут обычные люди, ложили они на свободу слова и на вас всех вместе взятых», «Один пафос, жажда власти и наживы! Ради того, чтобы остаться у власти подключили даже детей», «Его дети учатся в Лондоне, а дети Донбасса в подвалах, волки в овечьей шкуре, а не семья!!!», «Может пора о них забыть, кому это интересно. Кто они без главы семейства, ноль без палочки», «Когда мы избавимся от этой семейки», «Эта семейка и моральные принципы — не совместимые вещи!», «Видно, что пришла семья только потому, что нужно, энтузиазма от мероприятия нет», «А чему удивляться? Родились от «семян» одного гнилого дерева, росли в одном «саду» на одной почве, на одних и тех же, «зелёных удобрениях», полученных из человеческой крови. Разве в такой среде могло вырасти что-либо другое? И пусть это звучит жестоко, но говорят, что гнилое дерево рубят под корень, а сами корни заливают рассолом», «Семейка воров, всех на нары, живут за счёт наворованного у народа», – не скрывали своего негодования интернет-пользователи.

Впрочем, нашлись и такие комментаторы, которые весьма позитивно написали о семье пятого Президента Украины.

«Очень красивая семья, берите пример», «Прекрасная семья красивые дети, воспитанные патриотами», «Сколько можно детей впутывать. Какое ваше дело к детям!», – отметили фолловеры.

Как сообщалось ранее, экс-президент Украины Петр Порошенко заявил журналистам, что готов ответить на вопросы о применении полиграфа.

«Я не доверяю Государственном бюро расследований, я не доверяю их руководству. Я не верю в объективность и беспристрастность следствия… Я готов пройти детектор лжи на канале «Прямой» в прямом эфире. Когда я это предложил, в них большого энтузиазма по этому поводу не было», — заявил Порошенко.

Следователи Государственного бюро расследований уже получили судебное разрешение на допрос Петра Порошенко с применением детектора лжи. Также пресс-секретарь ГБУ подчеркнула, что проведение допроса с применением полиграфа возможно только в кабинете следователя ГБР и чтобы была соблюдена тайна досудебного следствия, а потому любые допросы с использованием полиграфа в прямом эфире телеканала, как об этом заявлял Порошенко, невозможны.

Напомним, Зеленский «уделал» Порошенко и выполнил главное обещание.

Как сообщала Politeka, украинцам раскрыли правду о «наследии» Порошенко

Также Politeka писала, сын Порошенко сделал откровенное признание