«Женский квартал» слил в сеть новое фото первой леди Еленой Зеленской, которая в последнее время избегает публичности в личной жизни

Как оказалось, недавно супруга Владимира Зеленского тайно слетала в Турцию, где оценила новую шоу-программу команды. Об этом пресс-служба «Женского квартала» сообщила на официальной странице в Instagram.

«Первая леди смотрит из-за кулис наш концерт в Турции. Кажется, нравится. Надеемся, что и вы не останетесь равнодушными. Уже скоро будет известна дата премьеры. Дождитесь!», — сказано в сообщении.

На фотографии Елена Зеленская запечатлена рядом с известным артистом студии «Квартал 95» — Степаном Казаниным. Она лучезарно улыбается. Чтоб посетить концерт, первая леди Украины надела кожаную курточку поверх разноцветной блузки.

Пользователи социальной сети неоднозначно отреагировали на путешествие первой леди. Так некоторые похвалили Елену Зеленскую, которая продолжает свой творческий путь: «я конечно ее лично не знаю, но мне кажется не каждая девушка сможет феерично быть художественным руководителем не одного проекта, матерью, женой и при этом оставаться такой ухоженной и красивой. Я желаю Вам счастья и поменьше думать о том как живут другие».

Но нашлись комментаторы, которые остались недовольны визитом супруги президента в Турцию: «А что же она ещё будет делать? Она что, что-то умеет или знает?»; «Они что-то еще делают, кроме посещения своих же концертов…».

Ранее журналистка из США Мелинда Хэринг публично обратилась к первой леди Украины. Американска призвала Елену Зеленскую повлиять на супруга, президента Владимира Зеленского в принятии важных решений.

Так одной из тем, взволновавших журналистку, стала защита прав сотрудников СМИ и общественных активистов. Открытое письмо Мелинда Хэринг опубликовала на сайте Atlantic Coucil в рубрике UkraineAlert, редактором которого является. Она предожила Елене Зеленской удивить общественность своей позицией в этом вопросе.

«Никто не думает, что вы пойдете дальше банальных разговоров о детях, образовании и выступления в школах и детских домах. Удивите нас. Сделайте права журналистов и активистов своим приоритетом. Украинцы любят и уважают вас. Используйте свое слово и голос», — написала журналистка.

Еще журналистка призвала первую леди поговорить с Владимиром Зеленским о равенстве полов. Она обратила внимание, что в окружении президента нет женщин. Кроме того, американка пожелала, чтобы президент Украины уважительно отзывался о слабом поле.

«У вашего мужа нет женщин в окружении. Я опросила всех в Киеве, и мне ответили, что вы — его важнейший советник. Однако, вас нет на фотографиях с ним и его командой, а эти визуальные эффекты имеют значение…Пожалуйста, нажмите на него, чтобы назначить несколько женщин», — написала журналистка.

По ее мнению, организации функционируют лучше, когда по крайней мере треть команды — женщины.

«И, пожалуйста, напомните ему использовать уважительный язык, когда он говорит об украинских женщинах. Они невероятная сила, но они не бренд и не принадлежат никому», — добавила журналистка.

Напомним, фото детей Зеленского слили в сеть: президент будет в бешенстве.

Как сообщала Politeka, у Зеленского впервые рассказали, что думают о «халявных» деньгах для партий: «Будет зависеть от…».

Также Politeka писала, что несдержавшая эмоций Елена Зеленская отвесила «сладкую» оплеуху мужу, неожиданные фото.