Как стало известно, между Меган Маркл и Принцом Гарри случился серьезный скандал 

Американские СМИ утверждают, что Меган Маркл ушла от принца Гарри, забрав с собой четырехмесячного сына Арчи. Издание National Enquirer сообщает, что между супругами вспыхнула грандиозная ссора.

меган маркл, принц гарри, арчи

«Дворец оказывает на Гарри сильное давление с тем, чтобы он заставил жену понять, что она больше не голливудская звезда, а член королевской семьи с важными обязанностями и ответственностью», — заявил источник издания. Так, на этой почве между супругами возник сильный скандал. Ранее Гарри ранее сделал Меган выговор на балконе Букингемского дворца во время парада. Это спровоцировало очередной конфликт между парой.

На этой почве между герцогом и герцогиней Сассекскими возникла напряженность (Гарри ранее сделал Меган выговор на балконе Букингемского дворца во время парада), которая привела к конфликту.

При этом английский Принц заявил, что его жена, Меган Маркл не может просто так делать все, что она захочет. Ведь теперь она принадлежит к королевской семье. На сто Меган ответила, что не хочет подчиняться никаким законам и становиться «безвкусной герцогиней», подобной жене принца Уильяма Кейт Миддлтон. После она выбежала из комнаты вся в слезах. А спустя считанные минуты покинула Фрогмор-коттедж с Арчи на руках и уехала в неизвестном направлении.

Гарри остался во дворце в отдании. Ведь он не знал, куда она поехала, тем более без охраны. Спустя несколько часов она позвонила мужу и выдвинула ультиматум: «Или ты и твоя семья отстанете от меня, или между нами все кончено!».

Меган Маркл, Принц Гарри, развод

Гарри очень боиться потерять Меган, поэтому согласился на все ее условия. Он ответил, что скоро все наладится и они передут из Великобритании в США. «Это погрузит королевскую семью в кризис, но Гарри не заботят такие проблемы. Он знает, что именно этого по-настоящему хочет Меган», — пишет журнал. Лишь после этого Маркл согласилась вернуться домой.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса