В интернет-сети появилось видео, как украинские защитники уничтожают технику боевиков на Донбассе

Об этом говорится на странице «Повернись живим» в Facebook.

«Видите черный дым? Так горят БМП террористов. Дело было еще до объявления перемирия. Наши военнослужащие заметили, как на территорию бывшей шахты неподалеку оккупированного Донецка заехали две БМП террористов. И не просто заехали, а периодически выдвигались, чтобы «поработать» по позициям украинских военных», — говорится в сообщении.

Три постріли – мінус дві БМП терористів

Бачите чорний дим? Так горять БМП терористів. Це відео фонду «Повернись живим» передали бійці одного з підрозділів, які воюють на Сході. Діло було ще до оголошення перемир’я. Наші військовослужбовці помітили, як на територію колишньої шахти неподалік окупованого Донецька заїхали дві БМП терористів. І не просто заїхали, а періодично висувалися, щоб «попрацювати» по позиціям українських військових. За допомогою коптера, який передав на фронт «Повернись живим», наші бійці вирахували координати цілі. По ній, використовуючи програму ГРК Броня - Armor, і вдарили мінометники. Три постріли – три влучення. І мінус дві ворожі БМП. Уявляєте, як тішилися бійці, коли почули у перехопленнях ефіру терористів, що їхні бойові машини – «трьохсоті»? Бойовики приїхали за ними уночі і витягали на буксирі. Агов, окупанти! Ви досі вважаєте, що прийшли на Донбас назавжди? Ну-ну. Віримо в українську армію, наближаємо перемогу тут: https://clc.to/2fguUA Фонд «Повернись живим»

Gepostet von Повернись живим am Mittwoch, 14. August 2019

С помощью коптера воины ВСУ смогли вычислить координаты цели и нанести по ней удар. Три выстрела – три попадания и полное уничтожение двух БМП боевиков.

Как сообщалось ранее, российско-оккупационные войска «Л/ДНР» продолжают нести потери на Донбассе. Соответствующую информацию в Twitter опубликовал блогер из оккупированного Донецка Necro Mancer.

В частности, блогер сообщил о гибели российского террориста Саввина Виталия, которого ликвидировали еще в феврале 2019 года.

Отмечается, что до начала войны он проживал в городе Золотое Луганской области, а родился 3 ноября 1991 года.

Список «груза 200» также пополнил боевик Герасименко Юрий Алексеевич по кличке «Гиря», который погиб 6 мая 2019 года. По информации блогера, он родился 25 сентября 1971 года в городе Александровск Луганской области. Есть информация, что он воевал против сил АТО-ООС возле Дебальцево в составе 2-го казачьего батальона террористической «ЛНР».

17 августа 2019 года скончался террорист Борисенко Егор Владимирович по кличке «Пикассо». Он родился в российском городе Сургут 04 июля 1983 года и скончался на территории РФ от сахарного диабета.

Также «бригаду 200» пополнил душегуб Скопенок Александром Витальевичем из Горловки. Родился он 18 декабря 1996 года, а скончался по неизвестным причинам 16 августа 2019 года.

всу война ато

Напомним, оккупанты накрыли бойцов ВСУ из минометов и получили пощечину: «большие потери», подробности с фронта.

Как сообщала Politeka, ВСУ одержали яркую победу на Донбассе, мощный взрыв уничтожил позиции боевиков: яркое видео.

Также Politeka писала, что ВСУ стерли в порошок оккупантов на Донбассе: «минус пять», подробности триумфа.