В интернет-сети скандал из-за «русского мира головного мозга» у жителей оккупированного Донбасса

Об этом сообщает «Сателлит свободы» в Twitter.

«Фотография вокзала между этими двумя состояниями», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что также были опубликованы фото состояния железнодорожного вокзала в Донецке с разницей в пять лет. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

и фотография вокзала между єтими двумя состояниями https://t.co/6YgS8miqck pic.twitter.com/MPvzyCUyWK

— САТЕЛІТ СВОБОДИ (@masinto) August 22, 2019

«Парад уродцев», «они плитку перекладывали?», «да, в Донецке хюндай фиг увидишь. Один и тот не каждый день», «в ожидании биндеровцев», — пишут они.

Как сообщалось ранее, Путин пытается втянуть Украину и её союзников в ловушку. Так считает украинский государственный и общественный деятель Георгий Тука.

«Это и так называемые прямые переговоры и «нужно поговорить», и нейтральный и специальный статус Донбасса. Таких ловушек очень много. И все они направлены на достижение Россией своей стратегической цели — сделать невозможным продвижение Украины в направлении евроатлантического развития и ее возвращение под контроль Кремля», — считает он.

Также он обращает внимание на (не последнюю) ловушку, в которую РФ втягивает и Украину, и наших партнеров.

Как утверждает волонтер, главный тезис этой тактики заключается в следующем. Для ЕС — санкции против России результата не дали, поэтому их следует отменить и начать «диалог». Для Украины — вся предыдущая политика Порошенко не позволила освободить территории, поэтому нужно искать «диалог».

«В первом случае под «диалогом» подразумевается обновление бизнес отношений стран ЕС с Россией. Во втором — о требовании фактически согласиться на давление России и отказаться от собственного пути развития страны (и забыть о Крыме)», — разъяснил волонтер.

Напомним, Зеленский выполнит главное требование украинцев: начнется небывалый переполох.

Как сообщала Politeka, Зеленский допустил роковую ошибку на встрече со Вселенским патриархом: «по стопам Порошенко».

Также Politeka писала, что Зеленский «увел» друга Путина, Эрдоган сделал заявление, которого ждали все украинцы.