Украинцы требуют официального заявления от Сергея Притулы относительно трагедии с участием его тещи 

За рулем кроссовера Mazda, который 22 августа сбил женщину с 9-летним сыном, находилась 59-летняя Лилия Сопельник – теща Сергея Притулы. В результате ДТП мать с ребенком получили тяжелые травмы и были госпитализированы. 9-летний ребенок скончался уже в больнице. Лилия Сопельник повреждений не получила.

Причины аварии выясняются, но по предварительной версии – теща шоумена перепутала педали, из-за чего совершила наезд на пешеходов.

Подробности ДТП с участием тещи знаменитого украинского шоуменаСергея Притулы просто ошеломляют — в сети разгорелся настоящий скандал.

Украинцы во всю обсуждают инцидент в сети, разгорелся настоящий скандал. Притула ничего не комментирует, хотя обычно он отвечает на комментарии на Faсebook. Некоторые заступились за Сергея, объясняя это тем, что он не должен отвечать за свою тещу. По их словам, никто не видел, как шоумен кого-то «отмазывал».

День Независимости в Киеве обернулся кровавым ЧП: первые подробности

«Притула, действуйте !Как человек сбивший двоих людей может пойти домой , ПОД НОЧНОЙ ДОМАШНИЙ АРЕСТ??????где справедливость?», «Как дела у тёщи? Сколько стоит отмазать её? В больницу когда положите? Что с диагнозом, сердце? До суда доживет? На суд ходить будет или в больницу ляжет?», «Как дела с тещей? Все Ок? Живая здоровая и у Хомутинника дома? Или в этом вопросе вы не член семьи? В этом вопросе вы за Украину, а теща за Медведчука?», «Теща путает педали — Сережа смеется?))))», — начали гневно комментировать ситуацию с ДТП на странице у шоумена.

«Вот и покажите теперь свое истинное лицо, теперь вместо вопроса чей Крым, вопрос — чья теща?
Вы всегда были такой правильный, а теперь отмалчиваетесь, потому предупредительная мера — НОЧНОЙ АРЕСТ, это как вообще? Нехило так мадам «педальки попутала»», — добавила одна женщина.

Также журналисты связались с дочерью женщину, Катериной Притулой, и поинтересовались самочувствием матери.

«Я вам ничего не буду комментировать», – сказала девушка и бросила трубку.

Напомним, ДТП с семьей Притулы в Киеве: врачи борются за жизнь женщины, ребенку помочь не смогли

Как сообщала Politeka, летальная авария с детьми произошла под Киевом, «без шансов».

Также Politeka писала, что в страшном ДТП на Харьковщине оборвалась жизнь юной девушки.