В интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина за реакцию на проблемы простых граждан

Об этом рассказал пропагандист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

«Песков о реакции Путина на жалобы профсоюза шахтеров: Президент остался весьма недоволен и посчитал недопустимой ситуацию, о которой ему рассказали в частности, профсоюзы. Речь о системе оплаты труда, когда работникам, выполняющим одну и ту же работу, платят разную зарплату», — отметил он.

Песков о реакции Путина на жалобы профсоюза шахтеров: Президент остался весьма недоволен и посчитал недопустимой ситуацию, о которой ему рассказали в частности, профсоюзы. Речь о системе оплаты труда, когда работникам, выполняющим одну и ту же работу, платят разную зарплату pic.twitter.com/Dtp48aFfZe

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) August 24, 2019

Обратим внимание, что пользователи сети восприняли слова о Путина едкими комментариями, которые оставили прямо в комментариях.

«Но ничего не сделал чтобы это исправить. Впрочем как и всегда», «С каждым днем наш Президент все больше и больше узнает как плохо живет народ», «Да всем чиновникам давно плевать на Путина, и на исполнение его указов! Театр абсурда», «Шахтеры.вы рабы на дядь в капитализме,вы этого еще не поняли?», «Ой, а кто это сделал?», — пишут они.

Как сообщалось ранее, винтернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина, который решил организовать на территории страны специальную лабораторию

Кадры с признанием опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Путин о «Сириусе»: Мы с вами создаем уникальную модель образования, в полном смысле соответствующую высоким требованиям будущего. Но вопрос стоит гораздо шире — весь проект должен стать лабораторией для творческой свободы и экспериментов», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что пользователи сети восприняли новые сказки от Путина едкими комментариями.

«Пусть идет на дно», «Сказки деда Володи , хоть на чём-то отпиариться  ! Что там с мусорной реформой», «Сириусу больше не наливать», «видимо все схвачено», «Опять пиз**т,плешивый ур*д! Если образование такое хорошее,то какого ху* убл**ки из его банды своих детей отправляют учиться на «загнивающий» Запад,в ге*-Европу? Надо этого уро*ца и всю его банду посадить в капсулу и отправить на Сириус  —  одну из далёких звезд», «Опять ху**ю какую-то несет… оранжефоб плешивый. Фу. Мерзость. Как же стыдно такое сс**ло иметь президентом. Позор», — пишут они.

Напомним, Путин «спрятался» от Тарантино, приключения режиссера в Кремле взорвали сеть.

Как сообщала Politeka, архивное фото Путина покорило сеть, позор увидел весь мир.

Также Politeka писала, что обнаружен «хозяин» Путина и место его проживания.