В сеть попало видео, снятое во время свадьбы в оккупированном Донецке

Во время свадьбы произошла словесная перепалка и драка между двумя женщинами, которые попали на камеру. Видео опубликовал юзер Мугабе Тиливижн из Дистрикта Зимбабвильхейм в Twitter.

«Настоящая русская свадьба в оккупированном Донецке», — подписал он видео.

Настоящая русская свадьба в оккупированном Донецке.
https://t.co/PDMgF6fvIZ pic.twitter.com/m3cwfLe9r6

— Мугабе Тиливижн🔞 (@mugabebe) August 24, 2019

Фолловеры Мугабе начали активно комментировать пост с дракой., называя его тем самым «русским миром».

«Ну русская свадьба не может быть без драки! Но зачем невеста показывает всем свои трусы?», «Наверное, задирает подол, чтобы не наступить грязными стопами без тухлёв.», «Нет, тут явная демонстрация своего нижнего белья всем окружающим., «Какбэ намекает-путен введи войска», «Донецкая нарядная республика, х**и», «В мире животных…», — отметили в сети.

Напомним, что в сети показали фото безлюдных улиц во временно оккупированном Донецке. Снимки на своей странице в Facebook опубликовал украинский журналист и блогер Денис Казанский.

«Донецк, центр. А где люди?» – удивился он.

Судя по комментариям пользователей сети, на фото – проспект Дзержинского, который раньше бурлил жизнью и на нем часто образовывались пробки.

«Все на лакшери курорт в Безыменное укатили», «В «русском мире» люди – это лишний элемент», «ОМОН и Росгвардия зачистили», «Еще одна зона отчуждения благодаря России!», «Идеальный русский мир», «Хорошо у вас, тихо, как после апокалипсиса)», «Днём тихий,а ночью комендантский час.» – пишут в комментариях.

Некоторые даже сравнили Донецк с городом Припять, который находится в Чернобыльской зоне отчуждения.

«Вот Припять, неделю назад делал фото, людей визуально больше ) особенно иностранных туристов», — пишут в комментариях.

Экс-президент рассказал о своих страхах и получил оплеуху от украинцев: «Воровать не нужно было»

В оккупированном террористами «ДНР» Донецке недалеко от «Донбасс Арены» стали появляться зайцы. Фотоподтверждение опубликовал пользователь «БыльБылева» в Twiiter.«Донбасс Арена»: лисы были – есть зайцы, жду колобка», – подписал снимки он.

В комментариях юзеры отвечают, что и зайцы, и лисы в парках вокруг донецкой арены наблюдаются еще с довоенных времен. Но некоторые с этим не согласились.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью.

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой.

Также Politeka писала, что украинцев наказали за медали, завоеванные в РФ.