В сети показали предсмертную переписку убитой жены депутата

Как стало известно, за несколько часов до своей смерти убитая  50-летним челябинским депутатом Азатом Зариповым 32-летняя супруга общалась с любовником. Он родом из Новосибирска, пишет 74.ru.

Так, около в 6 утра Елена Зарипова написала другу Антону, что муж вернулся после пьянки с приятелями. Но вот домой он не спешил, а сидел за рулем в состоянии агкогольного опьянения.

«Уснул бы в машине», — написала жена депутата в 05:43.

Знакомый погибшей признался, что переживает за нее, но женщина ничего ему не ответила.

«У мены плохие мысли в голове», — написал молодой человек в 9:37.

На этом переписка Елены и Антона закончилась.

Сам друг убитой являл, что общался с ней только по интернету, а увидел в живую только на ее собственных похоронах. При этом Антон винит в ее смерти себя. Ведь это не единственный раз, когда ее муж вел себя агрессивно по отношению к ней. При этом он утверждал, что Лена планировала уехать к нему жить, ведь не могла уже больше терпеть эти издевательства. Он также отметил, что как только женщина увидела пьяного мужа с оружием, надо было брать детей и бежать из дома к соседям.

Согласно протоколу допроса обвиняемого, 20 августа его жена сказал, что хочет забрать детей и уехать от него. Супруги поссорились, Азат ушёл из дома, купил спиртное и поехал с другом в гараж. Домой Зарипов, по его же оценке, вернулся «в лёгком опьянении». Жена грубо спросила: «Где ты шара…ся?» Такие слова разозлили депутата, потому что супруга никогда не материлась на него. В итоге депутат, как говорится в материалах дела, сильно разозлился и убил жену.

Напомним, школьник расправился со всей своей семьей: «объяснил все в записке», душераздирающие кадры

Также Politeka писала, что парень безжалостно отомстил сожителю матери под Киевом: детали жестокой расправы

А еще Politeka сообщала, что громкая расправа потрясла Одесскую область: «Пока смерть не разлучит нас»