Бриджит и Эммануэль Макрон решили устроить себе отпуск и засветились на популярном курорте

Как стало известно, после проведения саммита G7 во Франции президент Эммануэль Макрон вместе со своей женой решили отправиться на отдых, пишет Сlutch.

Для этого они выбрали пляж Борм-ле-Мимоза. Фотографам  удалось заснять как проходил отдых парочки и стало видно, что они получают от него удовольствием. При том, что этикет строго запрещает президенту и его жене появляться в таком виде на людях, Макроны решили не обращать внимание на это. Стоит сказать, что Макрона считают довольно прогрессивным президентом в этом плане. Тем не менее, такой отдых и фото с него весьма порадовали поклонниц Макрона.

Вначале Эммануэль и Брижит покатались на водных мотоциклах. На снимках президент Франции в коротеньких пляжных шортах и с голым торсом продемонстрировал свое подкаченное тело и безупречный загар. Похоже, Эммануэль отлично чувствует себя на больших скоростях.

Затем пара провела время на пляже. Первая леди была в голубой коротенькой мини-юбке и в пляжном купальнике, на который накинула белую льняную рубашку. На снимках можно разглядеть и фигуру Бриджит. Стоит отметить, что несмотря на ее возраст, у нее совсем отсутствует целлюлит.

Также несколько кадров было сделано и вовремя того, как пара каталась на катере. Стоит сказать, что недавно в сети появилась информация о том, что Бриджит сделала себе пластическую операцию. На снимках можно детально рассмотреть результат этого.

Напомним, стало известно, о чем на самом деле говорили Зеленский и Меркель.

Также Politeka писала, что Меркель и Макрон нанесли беспощадный удар по Путину из-за Украины.