Оккупанты в аннексированном украинском Крыму «озверели» и лишили местных жителей «самого главного»

Об этом сообщается в материале «Примечаний».

«Самый населенный микрорайон Севастополя «Омега-2» в аннексированном Крыму полностью отрезали от моря, оградив полосой для «обеспечения обороны и безопасности». Указанный участок, на котором вскоре должны появиться новые заборы, заметили на кадастровой карте берега бухты Камышовая», — говорится в сообщении.

Уточним, что жителям Севастополя оставили только небольшой участок для доступа к морю, однако он может стать частной собственностью в любой момент.

«Кроме того, быстро теряется для общественного доступа и берег моря на противоположной стороне микрорайона, на так называемой «дикой Омеге». В феврале 2016 года 2,5 гектара в этом месте были зарегистрированы под малоэтажную (до четырех этажей) застройку. Возведение новых заборов на этом месте уже началось», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ране, российские оккупанты продолжают убивать временно аннексированный Крым. В частности, местные жители полуострова массово жалуются на проблемы с экологией. Об этом в своем микроблоге написал пользователь «Крымский бандеровец», который также опубликовал скриншоты переписки жителей.

Как рассказывают жители оккупированного Крыма, на полуострове снова стало тяжело дышать, и они это связывают с новой экологической катастрофой.

«Понаехавший до оккупации из России в Крыму рашист Виктор Мохов, ныне являющийся т.н. «депутатом», сообщил жителям Армянска, что оккупанты увеличат число проб воздуха. Катастрофа набирает обороты. Люди снова задыхаются. Кто мог, уже давно уехал из отравленного Россией города», — говорится в переписке, которую опубликовали в Twitter.

Проукраинский блогер также обнародовал скриншот переписки на местном форуме Армянска, где жители рассказали об ухудшении самочувствия у себя и детей, а также выразили недоверие оккупационным властям полуострова.

Напомним, украинцы в ярости от слов советника Зеленского о Крыме

А еще Politeka писала, что крымский «Чернобыль» может повториться, появилось срочное обращение

Также Politeka сообщала, что в оккупированном Крыму ностальгируют по Украине