В сети появилась новая карикатура на пропагандистку Кремля Марию Захарову 

Так, в сети появилась новая карикатура на одну из главных пропагандисток Кремля Марию Захарову. Стоит напомнить, что она занимает должность Министра иностранных дел. Ее изобразили в виде рептилии. При том, что в сети это вызвало просто огромный ажиотаж и многие с этого посмеялись.

Такую работу опубликовал в социальных сетях украинский художник Андрей Петренко.

На этот раз он показал Захарову в виде крокодила. Интересно, что раньше в сети также активно обращали внимание на внешность топ-пропагандистки Кремля, сравнивая ее с различными животными.

«Захарова — это крокодилизм», — подписал он свою работу.

Ранее сообщалось, что Мария Захарова насмешила всю сеть необычным фото, на котором она позирует вместе с медведем. Об этом сообщил политтехнолог Алексей Голобуцкий в Facebook.

«Есть риск, что забанят за демонстрацию зоофилии и других неприличностей, но рискну. Свежая фотка спикера руссо-МИДа Марии Захаровой. Кому и кобыла – невеста», — говорится в сообщении.

На опубликованных фото видно, что Мария Захарова «словила» целого медведя. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Ролевые игры», «новый ассистент в командировке», «Маша, а сколько отпуск длился?», «кому и ведмедь партнер», — пишут они.

Также сообщалось о том, что Мария Захарова не прочь выставить на показ и свое времяпровождение в министерстве. Так она выставила на всеобщий показ видео, на котором показывает свои пляски и песни в нетрезвом состоянии. На своей странице в Facebook Мария Захарова рассказала о корпоративе по случаю 8 марта, который проходил в стенах министерства иностранных дел России.

Напомним, Топ-пропагандистка Путина пустилась «во все тяжкие»: «Показывает телеса»

Как сообщала Politeka, «В курином мозгу не всплыло»: Захарова впала в истерику из-за планов команды Зеленского

Также Politeka писала, что Путина прижали к стене через Украину: Кремль пошел на крайние меры.