Савик Шустер рассказал об одном из страшных дней своей жизни

Телеведущий и журналист Савик Шустер рассказал, что в Канаде ему сообщили о страшном диагнозе. По словам знаменитости, врачи говорили ему о раке кожи. Медики отметили — Шустеру осталось жить всего полгода.

По словам журналиста, это был очень сложный день для него, тем более на тот момент его жена была беременна дочерью.

К счастью, диагноз не подтвердился, но Шустер запомнил эти переживания на всю оставшуюся жизнь.

савик шустер

Напомним, телеведущий и журналист Андрей Пальчевский сообщил, что перед президентом Владимиром Зеленским стоит сразу несколько важных вызовов.

Так, премьер-министр Алексей Гончарук отметил в выступлении, что Владимир Зеленский является руководителем команды. По мнению Пальчевского, это говорит о том, что за все будет отвечать Зеленский.

Далее у президента есть два вызова — «друзья», которые его могут погубить. А второй вызов — стиль президента, который журналист поделил на две части — содержательную и внешнюю. Последняя часть говорит об эмоциональности президента. В частности, его жесты. У любителей Зеленского это вызывает понимание, у противников — повод для того, чтобы «щелкнуть по носу» его еще раз».

Большое горе у Тимошенко: случилось страшное, «она сегодня не с нами…»

Ранее мы писали, что «Слуга народа» хочет обязать  украинцев заключать с операторами договоры. Это надо будет сделать для совершенствования контроля в сфере электронных коммуникаций. Законопроект уже опубликован на сайте парламента.

В документе предлагается сделать ключевые поправки в работе информационно-телекоммуникационного рынка Украины, в том числе ведение национального реестра уникальных идентификаторов IMEI-кодов.

телефон

Такое нововведение должно предотвратить преступления, снизит потенциально возможное давление на абонентов и уменьшит количество их проверок.

Кроме того, в документе предлагается лицензировать виды деятельности в сфере телекоммуникаций, блокировать «серые телефоны» и другое.

Как сообщалось, новый министр развития экономики, торговли и с/х Украины Тимофей Милованов рассказал, что коммунальные тарифы для населения могут снизиться без административного вмешательства правительства.

Напомним, Зеленский сделал неожиданное предложение Путину.

Как сообщала Politeka, команда Зеленского готовит «скачок», который навсегда изменит жизньукраинцев: подробности.

Также Politeka писала, что Зеленский затеял массовую чистку.