Друг детства Владимира Зеленского рассказал о том, как президент познакомился со своей будущей женой

Александр Пикалов, который с детства дружил с Зеленским и позже стал его коллегой по «Студии Квартал 95», дал интервью Украинской правде, в котором раскрыл ранее неизвестные факты о новом президенте.

В частности, он рассказал о том, как Зеленский познакомился со своей супругой Еленой. По словам Пикалова, они учились в одной школе, однако были в параллельных классах. Александр утверждает, что пара познакомилась именно благодаря ему.

Пикалов пояснил, что однажды взял у Елены видеокассету с фильмом, а когда пришло время ее возвращать, отправил вместо себя Зеленского.

елена зеленская и владимир зеленский

«Вовчик учился с Ленкой в параллельных классах, я был немного старше. Я одолжил у Ленки видеокассету, уже не помню, какой там был фильм. И говорю Володе: «На, пойдешь и отдашь». Он сходил – так и остался», — смеется актер.

Позже он был свидетелем на свадьбе счастливой пары.

Пикалов добавил, что сейчас семье Зеленских тяжело, ведь они оказались в центре всеобщего внимания и шумихи. По словам артиста, пара очень устает из-за этого

Ранее мы сообщали о том, что первая леди Украины продолжает деятельность на прежнем месте работы.

Александр Пикалов заявил о том, что первая леди Украины, Елена Зеленская продолжает свою работу в студии «Квартал 95».

Он рассказал, что она пишет сценарий для концертов «Женского квартала», и сидит рядом с ним в кабинете.

елена зеленская

Также, он отметил, что Елена Зеленская слегка тяжело переносит новости, в которых говорят плохо об ее семье, и ее супруге, президенте Украины, Владимире Зеленском.

«Ей сейчас сложно, ведь, столько ажиотажа вокруг них, везде что-то пишут, орут, а она к такому, видимо, еще не привыкла» — говорит руководитель студии «Квартал 95», Александр Пикалов.

Напомним, шоу Зеленского «обновили» до неузнаваемости.

Как сообщала Politeka, Зеленский тайно руководит Кварталом 95: Пикалов раскрыл карты.

Также Politeka писала, что эксклюзивные школьные фото Зеленского появились в сети.