Стало известно о трагической гибели супругов из Чернигова Валерии Пацкан и Алексея Сидоренко

17 августа они отдыхали неподалеку от оздоровительного комплекса «Княжий град», на улице Набережной на пляже. И хотя погода испортилась супруги остались побыть вдвоем, а за их дочерью заехали бабушка с дедушкой, пишет КП.

Спустя несколько часов мать женщины им позвонила, поскольку забыла курточку внучки, но телефон уже не отвечал.

Супругов в упор из пистолета расстреляли местные бандиты. Валерии выстрелили в спину и затылок, Алексею — в спину и лоб. Пальбу услышали местные жители и вызвали полицию и скорую. Однако помочь супругам уже никто не мог – они погибли практически мгновенно.

Преступников задержали спустя несколько часов, но весь цинизм преступления заключается в том, что злоумышленники лишили целую семью жизни ради их старой машины.

На похороны сошелся весь город.

30-летняя Валерия и 40-летний Алексей из Чернигова прожили вместе уже почти десять лет. Познакомились в компании общих друзей. Жили супруги душа в душу.

Лукашенко закрыл границу с Украиной: появился мощный ответ, «поставили на место»

Они растили восьмилетнюю дочку (в этом году она перешла в третий класс), вели общий бизнес. Все у них в семье всегда было четко и слаженно: вместе на работе, вместе – на отдыхе. Выходные обязательно старались провести на природе.

«Это была настолько образцово-показательная семья, что и представить себе трудно в наше время. Они как в сказке — всегда были вместе, веселые, позитивные. Я ни разу в жизни не видела, чтобы Лера была угрюмой или не в настроении. Утром Майю привезут в школу, после уроков – встречают, никогда не расставались. Вот и умерли в один день…», — сообщила Анна Головань, мама одноклассника маленькой Майи.

Сейчас маленькую Майю воспитывают бабушка и дедушка. Люди они еще не старые, и шестидесяти нет.

Напомним, жуткий расстрел на фестивале потряс страну.

Также мы писали о расстреле возлюбленной пары под Киевом.

Как сообщала Politeka, ночью в Киеве произошла погоня со стрельбой.