Президент России Владимир Путин готовится «слить» Донбасс, поскольку он слишком дорого обходится Кремлю

Об этом рассказал политолог Виктор Небоженко, передают «Новости Донбасса».

«Путин устал от вооруженного конфликта на Донбассе, потому что он обходится Кремлю слишком дорого, но Москва хочет воспользоваться неопытностью новой украинской власти в сфере дипломатии. Кремль, Россия и Путин устали от украинского конфликта. Это почти официальная точка зрения», — отметил он.

##

По мнению эксперта, о Крыме в данном случае пока никто ничего не говорит.

«Для Зеленского, как для центриста, очень важно получить какой-то результат, чтобы невоенными методами сдвинуть ситуацию на Донбассе. О Крыме никто не говорит. Запрет на использование тяжелого вооружения и стрельбы, прекращение перестрелок и возвращение военнопленных – это первых два требования в любом вооруженном конфликте. Если это произошло, дальше можно уже обсуждать», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, известный астролог Тамара Глоба рассказала о новой беде российского президента Владимира Путина

По ее словам, глава Кремля скоро уйдет, а после этого в РФ изменится лишь время, а жизнь, скорее всего, «останется нелегкой, люди по-прежнему будут патриотами, несмотря на отсутствие к тому веских причин».

Она также спрогнозировала, кто может сменить Путина в Кремле.

«Президентом после Путина станет не Медведев – не потому что он этого не достоин, а потому что Путин и Медведев – это все-таки одна команда, и уже сейчас очевидно, что люди хотят перемен, а команда, которая у власти, слишком для этих перемен консервативна», — заявила астролог.

##

Напомним, Совбез ООН срочно собирается по приказу Путина.

Как сообщала Politeka, Трамп объявил о важном решении, связанным с Зеленским: «остались считанные дни», детали заявления.

Также Politeka писала про переговоры Зеленского и Путина: Меркель поразила заявлением, к такому украинцы не готовы.